Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 00:15

Missha Geum Sul first eccence booster - это концентрированная омолаживающая сыворотка для лица с женьшенем и частицами золота. Да, золотые частички там действительно есть. Не знаю, что это, но их не чувствуется, а после применения сыворотки они исчезают с лица. First essence booster возвращает коже жизненную энергию, оказывает восстанавливающее и осветляющее действие.

Когда у меня появилось это средство, о нем практически не было отзывов в интернете. Косметика не из дешевых - цена полной версии 1800 рублей (100 мл). Мне же достался пробник, который я все-таки протестировала.

Бустер предназначен для женщин 25-30 лет.

В составе помимо золота значатся такие ингредиенты, как оленьи рога, дикий женьшень, грибы рейши, цветы снежного лотоса, корень солодки, пшеница, корень имбиря, кокос, мёд, корица, кунжутное масло. Всего в нем 80 видов экстрактов растений. Прям зелье какое-то Smile Сыворотка должна отбеливать пигментные пятна, увлажнять, питать, выводить токсины, успокаивать, снимать раздражение, оказывать противовоспалительное действие и много чего еще.

Сыворотка не содержит красителей, парабена, триклозана, минеральных масел и ГМО.

Применение: наносить утром и вечером на очищенную кожу до полного впитывания.

Сама сыворотка полупрозрачная, светло-коричневого цвета. Наносится легко, экономичность средняя. Впитывается не сразу, нужно подождать. Сразу после нанесения немного липнет, но потом липкость пропадает. После кожа не жирнится, поры не забиты. А утром увлажненная, даже если умыться пенкой, не стягивает. Могу отметить, что недостатки кожи никуда не исчезают от одного применения. Улучшения цвета лица и какого-то противовоспалительного эффекта я не заметила.

В общем, если попадется пробник, смело используйте. Тем более, средство достаточно интересное: золотые частички вас обрадуют.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Содержит много полезных ингредиентов
  • Хорошо увлажняет
Риноарекомендует
  • 30.01.2017 - 19:59
    Омолаживающая сыворотка Missha премиум-класса из чистого золота.
    Словами не передать, сколько ожиданий у меня было от этой сыворотки премиум-класса с чистым золотом и экстрактом женьшеня. Возможно, поэтому реальные впечатления оказались более спокойными.
  • 10.09.2019 - 10:11
    Как ведёт себя на жирной коже + ВИДЕО
    Доброе время! Баночка этого крема очень привлекательна, она так загадочно манит. Веет от нее востоком. Но не одним оформлением этот продукт интересен. Состав и спектр действия тоже заставляют задуматься: не мой ли это спаситель от всех проблем.
  • 20.04.2018 - 06:24
    Самый красивый кушон в мире! Встречаем по одежке, ....
    Смотря ролик двух южнокорейских блогерш на тему "Рейтинг кушонов", где они по очереди рассказывают про лучшие кушоны и наперебой хвалят своих любимчиков, я увидела как одна девушка стала говорить про кушон MISSHA Geumsul Tension Pact SPF30PA.