Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 22:27

Здравствуйте!
Покупка всевозможных бальзамов для губ является для меня лучшим средством по подавлению приступов шопоголизма. В этом мне очень помогают корнеры Essence, которые есть практически в каждом торговом центре.

Их помады и блески для губ не только выручают, когда у меня чешутся руки что-нибудь купить, но еще и служат верой и правдой после покупки. Именно таким образом у меня оказалаь героиня сегодняшнего отзыва.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование продукта: губная помада
Название: SPACE GLOW
Бренд: Essence
Место покупки: магазин OVS, Италия
Цена: 3,79 €

УПАКОВКА
Футляр помады сделан из прочного пластика. Где только она у меня не побывала. В разных сумках и карманах. Много раз падала на пол и даже на асфальт. Помаде осенью будет год, а футляр не треснул и не сломался после всех перечисленных приключений. Вот надписи с него постирались, это да. Но не в надписях счастье.

Футляр прозрачный нежно-сиреневого цвета. Очень простой.

Essence Space Glow Colour Changing Lipstick

Открывается легко, закрывается плотно, крышка не слетает в сумочке. Механизм работает прекрасно, помада с легкостью выкручивается и с такой же легкостью закручивается обратно.

ОПИСАНИЕ

ПОМАДА SPACE GLOW COLOR CHANGING LIPSTICK меняет цвет на губах благодаря своей pH-реактивной формуле, придавая слегка окрашенный оттенок с нежным сияющим эффектом. Благодаря своему мраморному виду помада даже сама по себе привлекает внимание.

Меняющая цвет помада
Реагирует на pH губ.
Настоящая приманка для глаз благодаря своему мраморному виду

СОСТАВ

INGREDIENTS: ETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC WAX, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYISOBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TRIDECYL TRIMELLITATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, MICA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LACTIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), MAY CONTAIN/[+/-]: CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 27), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

ОРГАНОЛЕПТИКА
Помада нежно-сиреневого цвета с красивыми мраморными разводами и легким шиммером.

Аромат приятный, конфетно-карамельный.

Essence Space Glow Colour Changing Lipstick

Косистенция прямо такая, как я люблю. Нежная и легко скользящая по губам.
Провел один раз, и сразу ощущение, что губы моментально напитались влагой. Забегая вперед, скажу, что это ощущение обманчиво.

ЦВЕТ
Это, конечно, самое интересное в такого рода продуктах.

Essence Space Glow Colour Changing Lipstick

Ведь цвет, который меняется в зависимости от РН кожи, на каждых губах будет разным. Одним словом, сюрприз.
Должна сказать, что в моем случае сюрприз был слабоватым. Судите сами.

МОИ ГУБЫ
У меня достаточно беспроблемные губы, которые, естественно, ниждаются в увлажнении и питании. Время от времени я обдираю на них кожу. Иногда я в состоянии контролировать эту безобразную привычку, иногда срываюсь и обрираю губы до крови. Вот мои губы без косметики.

ПОВЕДЕНИЕ ПОМАДЫ НА ГУБАХ
Теперь нанесем на губы слой помады. Вот так.

Essence Space Glow Colour Changing Lipstick

Появился небольшой блеск. Поставим таймер на пять минут. Посмотрим на результат.

Essence Space Glow Colour Changing Lipstick

Помада действительно поменяла цвет. Вернее, не цвет, а насыщенность. Стала немого ярче.

ВЫВОДЫ
Конечно, назвать этот продукт помадой у меня не поворачивается язык. Ненавязчивый блеск. Или даже просто бальзам. Я, кстати, зимой пользовалась помадой имено в качестве бальзама. Носила ее в кармане пуховика и мазала губы, когда они сохли на холоде. Так вот, с этим продуктом губы у меня сохли еще быстрее.

Сразу после нанесения я испытывала райское блаженство. Очень уж приятная консистенция у даного средства. Но уже через полчаса помада впитывалась, и губы прямо-таки покрывались сухили корками. Конечно, пользоваться им я быстро перестала. Но когда эта помада в начале лета нечаянно выпала из какой-то сумочки, я вспомнила про нее и решила дать ей второй шанс. Может быть, летом все будет иначе.

В общем и целом, рекомендую. Интересная и милая штучка. Красиво блестит и придает губам розовый блеск.

Essence Space Glow Colour Changing Lipstick

Но ставлю "четверку" за то, что зимой сушит губы.

-----------------------------------------------------------

✔️ Достоинства
✦ Необычный мраморный стик
✦ Легко наносится и мгновенно увлажняет губы
✦ Имеет приятный аромат
✦ Меняет оттенок в зависимости от РН кожи.
✦ Придает губам легкий блеск

Недостатки:
✦ В холодную погоду сушит губы

--------------------------------------------------------------

Спасибо, что заглянули.
Желаю всем красоты и удачных покупок!

Growfasterрекомендует
очень красивый праймер
Спасибо! Smile
очень красивый оттенок получается, но я так понимаю, у каждого человека будет выглядеть по-своему
30.06.2024
Да, оттенок меняется в зависимости от температуры и РН кожи. Скорее всего, на всех будет выглядеть по-разному. По краймер мере интенсивность цвета.
Круто смотрится Davie
Спасибо)
01.07.2024
Красивый. Во всех смыслах!
Спасибо! Love
02.07.2024
Обдирать губки - это психологическое. Корнями в детство куда-то уплывает, недавно только читала. Но они у тебя такой красивой формы, просто загляденьице Love Как и мраморность блеска. Как шопоголик шопоголику отвечаю Wink
Спасибо, дорогой мой шопоголик! Love

Обдирание губ - это, наверное, своеобразная медитация. Смотришь тупо в одну точку и ни о чем не думаешь))
очень красиво на губах
03.07.2024