Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Добрый день!
Без преувеличения скажу, что все обладатели жирного типа кожи стараются избегать «светящихся» кремов для кожи, таких, которые хоть немного придают свечение и «влажность» хотя бы просто потому что всю сознательную жизнь пытаются от этого своего естественного свечения избавиться 😊
Но попробовать – всегда интересно! Тем более, что крем обещает поры не забивать, а наоборот – сглаживать все неровности и делать кожу просто идеальной, а это очень лакомое обещание для любого типа кожи!
Описание от производителя:
Совершенствуйся и сияй как звезда! Открой для себя Blur Cream – непревзойденный уход с невероятным эффектом преображения, буквально стирающим границы возможного. Крем-сияние от MIXIT – это новый уровень заботы о твоей коже благодаря мгновенно улучшающим текстуру эпидермиса свойствам и длительному действию. Он маскирует недостатки, придает ровный безупречный тон, обеспечивает мягкий лифтинг, раскрывает внутреннее сияние кожи. В основе крема – биосахаридный комплекс, создающий на коже тончайшую «дышащую» вуаль, которая выравнивает ее поверхность, связывает и удерживает влагу, гарантируя пролонгированное увлажнение. Экстракты грейпфрута и лимонника заряжают клетки жизненной энергией, нормализуют микроциркуляцию крови. Особую форму витамина Е содержит входящий в состав крема экстракт амаранта, это сильнейший антиоксидант, защищающий кожу от преждевременного старения. И, конечно же, немного волшебства – светоотражающие микрочастицы, «подсвечивающие» кожу изнутри. Они делают ее практически идеальной – ровной, гладкой и сияющей. Blur Cream не подведет, даже если ты будешь в центре внимания на протяжении всего дня!
Продукцию MIXIT всегда можно приобрести на официальном сайте
Цена за продукт 1195.00 руб, объем 50 мл
Баночка плоская, непрозрачная и внешне такая невероятно приятная глазу, вообще MIXIT , молодцы, конечно, делать такие продукты, которые из рук не хочется выпускать – это надо уметь!
На упаковке есть вся необходимая информация:
Консистенция средней густоты, но мне кажется такой немного «водянистой», распределяется легко.
Аромат просто волшебный, очень приятный и им хочется наслаждаться!
Применение крайне простое: каждое утро и на лицо его, на лицо и наслаждаешься такой божественным сиянием твоей кожи!
Моя кожа жирного типа, в холодное время года ближе к комбинированному, бывают шелушения, но все таки главная проблема – это воспаления, которые могут настичь нежданно негаданно и как всегда не вовремя.
Сразу после нанесения крема мое лицо становится действительно как после нанесения маски – пленки с сиреневым под тоном: оно блестит, оно выглядит «влажным» и для меня такое свечение очень непривычно, хочется поскорее его затереть матирующей пудрой.
Но при этом кожа выглядит и правда ровной – она сглажена, она светится, будто нанесен хайлатер но не белый или золотой, а сиреневый и поры визуально становятся ровнее.
Буквально через 30-40 минут свечение утихает само, кожа при этом матовая, я наносила специально этот крем на некоторые участки отдельно, чтобы понять разницу в ощущениях в течении всего дня, и получается, что свечение сменяется матовостью, кожа по-прежнему увлажнена, она не высыхает, нет эффекта пленки, она именно ровная визуально.
Конечно, лавандовое свечение лучше всего «ловится» на солнце, но мне не всегда так везло, чтобы его заснять, поэтому я условно разделила лицо на 2 половины:
с кремом
без крема
Т.е чтобы перестать чувствовать себя этаким «блином» должно пройти примерно 40 минут времени, а потом можно наслаждаться ровной, матовой кожей.
Но все равно эту лавандовую пыль я улавливаю в зеркале и из-за этого порой напоминаю сама себе Нарцисса 😊 Хочется же рассмотреть эффект от крема!
Ну а теперь не о совсем приятном открытии, собственно:
Иногда (не всегда) крем образует что - то типа тонкой пленки, ну по крайней мере это так смотрится и выделывает вот такие фокусы с мимическими морщинками. Черт возьми, когда я заметила в первый раз - я вообще даже и не сразу поняла в чем дело 😊 по сути это и есть то самое свечение, которое при другом освещении дарит "ровную" кожу!
Что мне понравилось в этом креме:
1. Легкая текстура, не перегружает жирный тип кожи
2. Быстро впитывается
3. Делает кожу ровной
Недостатков для себя я не вижу, конечно, на беспроблемной коже эффект будет еще лучше, мне кажется можно вообще любоваться и любоваться, а пока наслаждаемся тем, что есть!