Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 16:59

Косметика MIXIT вызывает у меня очень противоречивые чувства: это или 5, или 2, или белое, или чёрное, серых полутонов нет.

Например, вот эта омолаживающая маска - просто чудо!

А сияющий крем для лица Mixit Blur cream - просто полный провал.

Сияющий крем для лица Mixit Blur cream: отзывы, цена и где купить, фото и результат.

Обо всём по порядку:

• где купить: ЗДЕСЬ или в оффлайн магазинах Миксит, которые сейчас уже есть почти каждом крупном торговом центре;
  • цена: 1195 рублей;
  • объём: 50 мл.;
  • производитель: Россия;
  • срок годности: пол года после вскрытия банки и 2 года в герметичном виде, и всё это при плюсовой температуре от 5 до 24 градусов;
  • состав:

Вода, каприлик/каприк триглицериды, эфир масла ши, ундекан, тридекан, изостеарил изостеарат, пропандиол, карбамид, биосахаридный комплекс Fucogel, растительные экстракты грейпфрута, лимонника китайского, амаранта, полиметилсилсесквиоксан, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, изогексадекан, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, глицерин, 1,2-гександиол, аммоний акрилоилдиметилтаурат сополимер, растительное масло жожоба, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, витамин Е, нитрид бора, ксантановая камедь, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, мика, CI 77891

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Крем-сияние от MIXITмгновенно улучшает текстуру эпидермиса;

Маскирует недостатки, придает ровный безупречный тон, обеспечивает мягкий лифтинг;

Экстракты грейпфрута и лимонника заряжают клетки жизненной энергией, нормализуют микроциркуляцию крови.

Витамина Е защищает кожу от преждевременного старения.

Светоотражающие микрочастицы, «подсвечивают» кожу изнутри, делают ровной, гладкой и сияющей.

Сияющий крем для лица Mixit Blur cream - моё субъективное мнение:

• упаковка: претензия только к отсутствию защитной мембраны... ну неудобно ведь без неё!

• цвет, аромат: по идее косметика MIXIT безаллергенная, НО конкретно у этого крема такооой ярко выраженные сладкий/съедобный запах, что лично меня аж подташнивает... пахнет какой-то химической жвачкой/bubble-gum. Я не аллергик, но считаю, что людям с аллергией надо знать об этом специфическом аромате. Цвет у крема светло-светло-розовый с микроскопическим розовым шиммером внутри. Лично меня наличие шиммера в УХАЖИВАЮЩЕМ креме ДЛЯ ЛИЦА как-то напрягает. Шиммер ведь декоративный элемент. В лаках для ногтей он смотрится прекрасно, вот в этом летнем молочке для тела от MIXIT он смотрится изумительно, но шиммер внутри Mixit Blur cream мне как-то совсем не зашёл;

• результат: любви с кремом для лица Mixit Blur cream у меня не вышло... ну не люблю я НАСТОЛЬКО резкие запахи, только если это не гель для душа - вот когда они вовсю пахнут мне нравится Smile ! Лицо после нанесения этого крема мне кажется каким-то грязным... очень хочется умыться. Добросовестно пользовалась им ровно раза раза - не пошёл. Потом решила потестить его руках, не выбрасывать же - но... и на руках мне его действие не понравилось: блеск сразу смывает и остаётся тонкий налёт как-будто руки были смазаны маслом, нет ощущения чистоты рук после их мытья. Прям эээх.....

Сияющий крем для лица Mixit Blur cream сразу после нанесения.
Сияющий крем для лица Mixit Blur cream через 3 минуты после нанесения
Сияющий крем для лица Mixit Blur cream вызывает у меня чувство грязной кожи - охоты умыться и поскорее!

Думаю, что итак понятно, что рекомендовать этот крем я не могу.

ВЫВОД: Если вам нравятся очень-очень сладкие запахи косметики и вы студентка, которой хочется поэкспериментировать и намазать лицо кремом со светоотражающими частицами, то - да. Всем остальным - нет.

Мой свежий популярный отзыв про модное окрашивание с растяжкой цвета в технике AIRTOUCH!

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ отзывы о декоративной косметике.

ЗДЕСЬ БЕСЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

_________________________________________________________________________________________________

Достоинства
  • Для молодых девушек
Недостатки
  • Баловство, а не крем
  • Кожа как жирный блин
  • Нет защитной мембраны
  • Свечение быстро переходит в жирный блеск
  • Хочется его поскорее смыть
Sasha_PLUSне рекомендует