Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 18:15

34 рубля

Вообще, мой кот не ест влажные корма. Я ему варю кашу и добавляю в нее мясо, специально приготовленное. Но считаю, что у кота должно быть своё лакомство. Особенно, когда его нужно порадовать или похвалить. Для нас таким лакомством стал паштет от Гурмэ. У него удобная банка для открывания с колечком. Сам паштет имеет приятный цвет, довольно приятную текстуру, чуть-чуть пористую и мясной натуральный вкус. Вес такой баночки 85g. Нам хватает на два раза. У меня плохое зрение, поэтому без очков не очень удобно читать надписи на банке. Но там ничего вредного я не нашла. Да и в принципе с учётом того, что мы этот корм едим по особым моментам, он нам подходит и по цене. Если им питаться постоянно, то выходит дороговато. Но самое главное, он нравится коту.

баночка

Достоинства
  • Вкусно и недорого
  • Вкуснотища
  • Хорошие по внешнему виду консервы
Недостатки
  • Очень мелкий, не читаемый шрифт
xmelisрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
01.10.2020
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Хотели бы заметить, что мы не рекомендуем смешивать производственные корма с натуральным типом кормления. Постоянная смена корма, чередование разных продуктов могут повысить риски обострения мочекаменной болезни, почечной недостаточности, проблем с печенью, несварения желудка, аллергии. Независимо от того, что питомцы едят, мы рекомендуем на регулярной основе обращаться к ветеринарному врачу, ведь только так можно профилактировать многие заболевания.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему котику!