Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 16:50

27.50 - 32

Кошки очень необычные существа. У них есть свои вкусовые предпочтения. Каждый хозяин пытается найти идеальный корм для своего питомца. Так делала и я. Если говорить конкретно о вкусе, то рыбе и мясу - моя кошка говорит нет, а вот кролика и курицу любит в любом виде. Она кушает и кусочки в соусе или в желе, но особенно ей нравятся нежные паштеты. Это я определила потому, как она вылизывает дочиста свою мисочку. Иногда мне кажется, что фасовка паштета не совсем удачная, потому что кошке моей его всегда мало, съев одну баночку, она обязательно просит ещё. Для меня удобно то, что банка легко открывается благодаря специальному кольцу. Между прочим, все баночки вскрытые или не вскрытые я храню в холодильнике. У паштета очень приятный запах. Наверное, такого аромата я не встречала еще ни у одной марки. Kоpм, по консистенции однородный, но не слишком плотный, нет костей. То есть можно не опасаться, что кошка царапает горло и повредит пищевод. На самом деле, паштет так пахнет, что я бы сама от него не отказалась. Если подводить итоги, то моя кошечка кушает паштет Гурме с огромным удовольствием. От такого рациона её самочувствие улучшилось, состояние шерсти и кожи в норме. Кошка достаточно активная, игривая и система пищеварения работает потрясающе. Я уверена в её состоянии, не волнуюсь за её здоровье и жду новых вкусов от гурмэ.

Достоинства
  • Активная и веселая кошка)
  • Всё нравится
Недостатки
  • -
oleneva-aрекомендует