Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 11:37

Как только котёнку исполнилось 4 месяца, мы перешли на этот замечательный корм. Он немного отличается от корма "Для котят от 1 до 4 мес. и для беременных/лактирующих кошек​ " тем, что кусочки стали немного побольше, твёрже и не нужно добавлять воду.

Очень удобная застёжка фреш пак, позволяет корму не выветриваться, но увы, мне не удобно пользоваться такой застёжкой и я заказала себе контейнер в котором очень удобно хранить корм и мерный стаканчик.

Кушает всегда с аппетитом и когда рядом стоит миска с влажным кормом, то он всегда выбирает сухой, а потом уже влажный.

Вообще Royal Canin очень нравится. Всегда качество на высшем уровне. Для котят всегда есть акций в котором мой котёнок Тима участвовал. Можно получить бесплатный корм, которым можно кормить неделю котёнка и 1 паучи с мерным стаканчиком, магнитиком и инструкцией.

К сожалению об акций я узнала только тогда, когда котёнку исполнилось 4 месяца. Хорошо, что вовремя увидела банер.

После заказа бесплатного корма придёт на телефон смс и на емайл тоже, во сколько привезут подарок.

Счастливый котёнок
Использовав купон скидку на паучи, я заказала 12 шт. Курьер на следующий день привёз заказ и при этом привёз раньше назначенного времени. Апперативненько.

Достоинства
  • . Не вызывает аллергии
  • 100% полноценное и сбалансированное питание
  • Доступно
  • Кошка выглядит здоровой
  • Мелкие гранулы
  • Не требует прикорма
  • Сбалансированный корм
  • Цена соответствует качеству