Опубликовано 18 Январь, 2024 - 08:30

Мы уже несколько недель кормим нашего котёнка кормом Вискас и я хочу поделиться с вами своим опытом! У меня всегда были кошки и мне очень важно, чтобы наши питомцы получали все необходимые витамины и микроэлементы. Вот почему я выбрала корм Вискас: он содержит все необходимое для здоровья и активности нашего малыша.

При выборе корма для котят, я обратила внимание на сбалансированный состав, который точно соответствует потребностям растущего организма. Вискас является идеальным выбором для нашего котёнка по всем показателям. Я довольна, что корм можно легко приобрести в магазинах или заказать через интернет - это удобно и доступно.

Упаковка тоже заслуживает внимания: она герметичная и позволяет хранить корм в любом месте. К тому же, его не обязательно хранить в холодильнике, что делает жизнь с котёнком ещё более удобной.

Нашему котёнку явно нравится этот корм, и это главное! Он чувствует себя хорошо, полон энергии и радости. Поэтому я планирую и дальше кормить его кормом Вискас и, когда придёт время, перейти на корм для взрослых кошек этой же марки.

Достоинства
  • Зип- упаковка
Недостатки
  • Нет
Karina55oi8pрекомендует