Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 20:19

Наш котёнок последнее время захандрил, с пищеварением появились проблемы, поэтому мы попробовали купить другой корм, взяли старый добрый Вискас и не прогадали, от добра добра не ищут.

Купили мы Whiskas для котят с индейкой и морковью, необычное сочетание, но нашему питомцу, как оказалось, очень даже оно понравилось.

Упаковка вызывает умиление, котёнок на главной стороне очень симпатичный, серый, у нас как раз такого цвета, только внешне не похож.) На пачке сразу бросается в глаза надпись - качество белка высокое. С этим спорить не буду, потому как проблемы с пищеваринием устранились с тех пор, как мы начали Гешу им кормить.

В составе достаточно белковых и других компонентов, жиры Омега для нервной системы, витамины для укрепления иммунитета котёнка, здесь все необходимое присутствует.

Цена невысокая, Вискас всегда можно себе позволить купить даже если бюджет скудноват.

Найти элементарно можно в любом продуктовом магазине, что в этом производителе и нравится сильно.)

Будем продолжать покупать и дальше, раз результаты кормления положительные.

Достоинства
  • Жир Омега в составе
  • Неплохой состав
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Нет
Шелягенрекомендует
Каждый раз, когда вижу такие отзывы на Вискас и ему подобные, пробиваю себе лоб рукой