Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Январь, 2021 - 18:09

Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку. Я опять о своем питомце, только сегодня о лакомстве для него.

Время сейчас зимнее, на улице животное не гуляет, травку не ест(надо купить овес для проращивания), питание тоже не всегда сбалансированное. А вот омега жиры всем полезны,в том числе и малышам-котятам до 1 года.

Покупала я витаминки в обычном ветотделе обычного торгового центра. Хотя можно и в ветаптеке приобрести - идти только дальше, а тут как раз стояли большие морозы. Но, скоро витаминки закончатся , тогда точно пойду в специализированный отдел за проверенными мультивитаминными лакомствами.

Итак представляю Лакомство для котят Neo Омега.

Оформление упаковки

Очень привлекательная упаковка с рыжим котенком. Возможно, предыдущие варианты этих витаминок были оформлены по-другому. На упаковке указан состав лакомства и перечислены все полезные свойства этого комплекса.

Полезная информация

Кормлю я своего котика этими витаминками 1 раз в день: даю по 2 таблеточки. Моему питомцу скоро 3 месяца. Благодаря разнообразному питанию, включаю и желейные корма, плюс эти витаминки, шерстка у котика гладкая, блестящая. Он понемногу начал набирать вес,а то взяла его худеньким.

Спасибо производителю указал полную информацию по средству, все ясно и понятно.

Состав лакомства

Сами витаминки упакованы герметично, в фольгированном пакетике.

Герметичная упаковка

Внешне эти витаминки не отличаются от обычных таблеток, только светло-песочного цвета и очень легкие, воздушные. Запах есть, но непонятный, пахнет таблеткой,а вот котику такие витаминки по душе. Распробовал, ест их с удовольствием.

Лакомство для котят Neo Омега

В чем польза такого лакомства: оно не только улучшает общее состояние питомца, но и способствует хорошему опорожнению кишечника, нормальному развитию зрения. Питомец доволен, игрив , здоров.

От себя лично это средство рекомендую к покупке: ваш питомец будет вам благодарен.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Бодрость и энергия
  • В составе много витаминов и минеральных веществ
  • Не дорого
  • Отличный состав
  • Очень нравится питомцам
  • Полезные витамины
  • Симпатичный дизайн коробки
  • Экономично, удобно, вкусно для кисы, дёшево
oleksaeрекомендует
28.01.2021
Какой красавец!
28.01.2021
Спасибо, согласна.
Спасибо за отзыв, я даже не знала о таких полезных добавках.
02.02.2021
Главное - питомец доволен) жаль лица не видно, но даже со спины очень милый)