Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 10:25

Всем привет, хотелось бы поделиться отзывом на препарат Арепливир. Он предназначен для лечения болезни, вызванной вирусом ковид-19. Пожалуйста, все те, кто считает, что ковид нужно лечить симптоматически, не пишите комментарии. Может быть в молодом возрасте это возможно, но у нас на руках была пожилая мама, которой 87, у нее в анамнезе сердечная недостаточность и задержка результатов теста на 3 дня. Арепливир - это единственное, что маму в тот момент спасло. Первые дни болезни лечили обычное орз, симптоматически как раз. Как тест пришел, врач сказал срочно подключать Арепливир. Пить таблеток нужно было много за раз, но это мелочи, самое главное, мама потихоньку отходила от болезни и приходила в нормальное состояние. Вокруг препарата много споров, но после перенесенного мамой ковида я понимаю, что это ничто иное как какие-то непонятные конспирологи, которые придумывают всякий бред. Пока лечились мама не жаловалась на побочки. У нее болела голова, пока была высока температура, но у ВСЕХ в такие моменты болит голова. Как температура прошла, голова перестала болеть. Без Арепливира мы несколько дней пытались понизить температуру, получалось только на 1-2 часа. Как начали пить таблетки, то через пару дней высокая температура не поднималась от слова совсем. 10 дней лечения дали свои результаты. Мамуля поправилась, болезнь не дала осложнений. Препарат спас мою пожилую маму и я не могу поставить ему плохую оценку. Только самую высокую!

Достоинства
  • Безопасный препарат для пожилых людей
  • Быстро пролечилась
  • Не было побочных
  • Пролечилась всего за 10 дней
Недостатки
  • Нет
  • Хороший препарат
Marta.butenkoрекомендует