Лекарственный препарат АО "Фармасинтез" Фавибирин Фавипиравир - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Привет всем!   Не думала, что ковид и я схлестнёмся летом. Я работаю в школе и уж была уверена, что переболела бессимптомно, потому как у нас пол коллектива повально лежали по больницам. Но либо я заболела снова, либо впервые. Факт остается фактом, что лето в 40 градусную жару мне стало нехорошо.
  • Всем привет!От COVID-19 не спрятаться, не скрыться. Прививки нас не уберегли. И вот мы всей семьёй, включая ребёнка заболели Ковидом. Что обидно, я даже понятия не имею, где мы его подхватили. Прямого контакта с заболевшим, чтобы я знала конкретно кто это - такого не было.
  • Вот и до меня очередь дошла. Температура сначала два дня держалась 37,9. В понедельник на прием, сдача теста и к обеду уже 38,3, жар в носу, слизистая высохла, дышать было настолько тяжело, что вставляла ватку с водой. Затылок ломило и болели глаза до рези. Ломили лопатки, под лопаткой.
  • Добрый день. До стационара, наверное, все пьют одно и то же: арбидол, азитромицин,эликвис витамины д,,с, и всяческие жаропонижающие. У меня короновирусная инфекция началась с банальной заложенности носауха, через 3 дня - присоединилась сильная головная боль, температура, с каждым днем все выше и…
  • 21.10.2021
    Добрый день! Сегодня хочу написать о короновирусе, который я перенесла и препарате для его лечения Фавибирин. Я почувствовала первые признаки заболевания 6-го сентября 2021 года - поднялась температура до 38, других признаков не было.
  • 03.01.2022
    На мой взгляд это откровенный фуфломицин (т.е. либо пустышка, либо что еще хуже таблетки-вредители), мне их выдали бесплатно за госсчет для лечения, а по факту именно после их приёма стало резко ухудшаться самочувствие и увезли в ковидарий.
  • Препарат полностью тормозит понимание ребенка. 1000 раз подумайте((
    Доброго времени суток, уважаемые читатели данного отзыва!   Начну с того, что у дочери с 2,5 с 2,5 лет появились проблемы с развитием. Не появилась речь, было плохое понимание речи ,постоянные истерики. Выставили диагноз сенсорно-маторная алалия . Лечились мы различными препаратами, запускали речь.
  • 15.02.2020 - 07:35
    Положительная реакция манту, три месяца приема и побочка, которую мы совсем не ожидали.
    Добрый день! Я слегка удивлена, что на данный препарат нет отзывов на этом сайте и довольно мало в интенете. Потому что назначают его многим взрослым и детям, в том числе. Оставлю здесь свой личный опыт, может кому-нибудь он и пригодится или даст ответы на интересующие вопросы.
  • 25.05.2021 - 19:11
    Арепливир - лекарство от Коронавируса 🦠 за 10 000 руб/курс. С ним я узнала, что такое Аномальное поведение и Вертиго. Чертовщина во время приема и как повлиял фавипиравир на Ковид. + Инструкция по применению
    Здравствуйте! Как сейчас помню новости по ТВ о том, что наконец-то в аптеки завезли самое эффективное лекарство от коронавируса на сегодняшний день. Фавипиравир, Авифавир, Коронавир, Алеплевир - несколько названий одного и того же препарата. И он теперь доступен всем желающим.
  • 14.01.2016 - 08:47
    ЦЕРУКАЛ. МЕТОКЛОПРАМИД. ВНИМАНИЕ! Сильнейшие Побочные Эффекты!!!!!!! Как этот препарат чуть не довел меня до шизофрении! ПРАВДА О ЦЕРУКАЛЕ!
    ПРИЗЫВ Хочу сделать просветительский отзыв и донести до вас правду о данном препарате! То, что я пережила, я не пожелаю самому злейшему врагу. Я не врач, но в целях своей же безопасности, чтобы понять причину того, что со мной произошло, мне пришлось изучить не только русскоязычные источники, но и…
  • 28.12.2021 - 19:31
    Как быстро вылечить больное горло, часть 1. Таблетки с пошлым названием, но с эффективным действием. И подскажу еще один удачный бюджетный спрей при боли в горле.
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хотелось бы поделиться отзывом на одно эффективное средство от боли в горле - таблетки Трахисан .
  • 29.09.2020 - 16:16
    Хороший сироп от кашля, состоящий из растительных компонентов.
    В прошлом году наши дети простудились на отдыхе и начали кашлять. Для начала мы решили попробовать какие-нибудь микстуры на растительной основе. Придя в аптеку провизор порекомендовал именно этот сироп, сказав, что он в своем составе содержит достаточно большое количество трав и растительных…
  • 15.03.2013 - 12:17
    Печень без гепатита и цирроза
    Гепатомин просто выручил меня. По причине не совсем здоровой печени мне часто приходиться прибегать к помощи лекарств. Гепатомин средство гепатопротективное, то есть оказывает влияние на работу печени , нормализует активность печеночных ферментов, улучшает работу гепатоцитов.
  • 19.06.2013 - 09:48
    Поможет даже от мигрени
    Эти таблетки мне передали родственники из Америки,когда у меня началась напасть - сильные мигрени. На то время таблеток хороших на Украине,где я живу,не было (да,впрочем, я бы не сказала,что есть и сейчас), а спасу от этих мигреней не было.
  • 07.03.2017 - 20:57
    Имуномодулятор сомнительного действия. Помог ли препарат Неовир поднять иммунитет, вылечил ли меня? Расскажу как делать уколы самостоятельно!
    Доброго вечера всем!   Препарат Неовир был назначенные врачом гинекологом для комплексного лечения хронического эндометрита. Это был мой первый из трех месяцев лечения. Мне было назначено 7 внутримышечных уколов Неовира. Первая проблема была найти сам препарат.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 18:07
    Препарат, после которого светятся ногти и нельзя беременеть полгода.
    Не буду расписывать состав, инструкцию, условия выдачи и прочие вещи, о которых пишут в других отзывах. Расскажу о том что меня очень испугало в применении препарата и заставило сильно пожалеть о том, что его принимала.
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 11.01.2022 - 06:09
    Оземпик отлично помогает снизить уровень сахара и похудеть! Борьба с аппетитом и висцеральным жиром. Показываю результаты по неделям. Есть побочка.
    Здравствуйте! Данный отзыв пишу об известном в узких кругах препарате для подкожных инъекций Оземпик. Расскажу истории нескольких людей и, как я ставила эксперимент на себе без прямых показаний для борьбы со всего парой лишних килограмм и вредными вкусовыми пристрастиями.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 26.10.2021 - 10:32
    ЕДИНСТВЕННЫЙ стоящий внимания препарат, который дают БЕСПЛАТНО при коронавирусе. Эликвис: почему его нужно принимать обязательно, схема приема, инструкция и цена
    Этой осенью волна коронавируса (четвертая по счету, кажется) оказалась какой-то сногсшибающей и заглянула почти в каждый дом.   У меня совсем недавно переболели родители, причем, папа, привитый (!) в жесткой форме с неделю держащейся температурой 38,5-39 и двусторонней пневмонией.
  • 31.10.2021 - 09:11
    2 беременности на «Утрике», 2 родов 👌 Стоп. Откуда 3-й ребёнок?
    Так, страшилки про УЗИ и ХГЧ я рассказывала тут. Но ещё же есть противники сохранения беременности гормонами.Мне прямо «нравится» когда начинают убеждать, что ничего принимать не надо, гормоны — зло, если «не судьба, то не судьба».