Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 17:18

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Уверенна, что нет таких людей, которые не любят технику, а если есть, то их очень мало. После покупки новенького моноблока Apple iMac, о котором все никак не напишу отзыв, у меня возникла необходимость в покупке большого коврика для мыши. В комплект моноблока входит мышка, которая, на мой взгляд, немного "туповата" и я понимаю, почему многие не могут ей пользоваться. Первое время у меня много раз были мысли взять свою старенькую мышку на проводе, я так и делала, но решила все-таки привыкнуть к новой мышке. Чудо свершилось и я к ней привыкла. Самое главное, не пользоваться старой, чтобы не вспомнить разницу. В связи с тем, что у мышки Apple есть свои особенности, то маленького коврика мне стало просто мало, точнее мышью надо размахивать по столу, чтобы попасть в экране в нужное место. Соответственно старый коврик размером 20 на 20 см не подходит. Я рассматривала варианты больших размеров и черного цвета. И вот я увидела эту красоту 🥰

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Страна-производитель: Китай

Бренд: Logitech

Цена: 1890 рублей

Место покупки-магазин Ситилинк

Габаритные размеры: 2*700*300 мм

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Упаковка и сам коврик выше всяких похвал. Даже коробка сделана из необычного картона, похожего на шелк.

На фотографиях цвет немного бледный, в реальности он более насыщенный, но не яркий. Очень неудачно падает свет, но хотела сделать фото именно с компом.

У меня есть Беспроводная клавиатура Logitech K380 , поэтому обязательно фото с ней)

Моноблок 24 дюйма и на верхих фото кажется, что коврик такого же размера, как компьютер, но он больше. В реальности цвет приблизительно такой, как на фото ниже

А вот и виновница, из-за которой возникла необходимость в большом коврике.

Швы сделаны качественно. Если захочется найти какой-то дефект, то не получится.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОВРИКА ДЛЯ МЫШИ Logitech:

При покупке коврика был выбор в цвете. В данном размере был лавандовый, розовый и серый. Мне бы больше подошел серый или розовый под дизайн моей комнаты, но лавандовый так и напрашивался в корзину. Были конечно сомнения в цвете, но их уже нет. Я полностью довольна. Данный цвет не надоедает, не выделяется ярким пятном, а наоборот освежает комнату и постоянно радует меня. Данным ковриком я пользуюсь около 2х месяцев. Мышка по нему скользит достаточно хорошо и размера хватает. После месяца использования мышка стала "тупить" - двигаю мышку, а курсор на месте. Сначала расстроилась, но потом увидела небольшую пыль на коврике. Я его почистила и все заработало.

✔️ДОСТОИНСТВА:

▪️Красивый цвет

▪️Большой размер

▪️Хорошее скольжение

✔️НЕДОСТАТКИ

▪️Цена

✔️МОЕ РЕЗЮМЕ:

Мне коврик очень нравится. Отлично справляется с мышкой низкой чувствительности.К покупке РЕКОМЕНДУЮ! Рабочее место освежает и украшает😇

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ любимую технику:

1. Ноутбук Apple MacBook Pro 13

2. Смартфон Apple iPhone 11

3. Планшет Apple iPad Pro 2020

4. Клавиатура HyperX Alloy Elite 2 (HKBE2X-1X-RU/G)

5. Смартфон Samsung Galaxy S20

6. Беспроводная клавиатура Logitech K380

7. Смарт часы Apple Watch Nike SE GPS 44mm SpGreyAl/Anth/Black NikeSp

8. Стилус для iPad Apple Pencil (2‑го поколения)

9.Стилус Logitech CRAYON

interior_visualрекомендует