Опубликовано 19 Май, 2014 - 17:55

Привет всем! Хочу рассказать об очищающей пенке для умывания "Сбалансированная+матовая кожа" Solutions от Avon.

 

 

Я приобрела по Демо-версии за 89 рублей. В каталоге без скидки продается за 210 рублей, но цена в каталоге 08/2014 её можно купить за 99. Объем 150 мл. Закончилась почти за 1,5 месяца.

 

От производителя:

 

Содержат комплекс С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КЛЕТОК
Способствует нормализации работы сальных желез
Дарят коже интенсивное увлажнение

 

Мои впечатления:

 

Первые две недели пенка немного сушила кожу. Она предназначена для нормальной/жирной кожи. У меня именно такая. А потом я заболела на неделю и пользовалась два раза в день только ей. Через неделю кожа начала преображаться! Умывшись пенкой, я чувствую какая кожа мягкая, гладкая, поры уменьшены! И вижу это! Жирность кожи слегка уменьшилась. Теперь я пользуюсь только пенкой и пудрой. Кожа с пенкой матовая часа 3.

 

Очень сильно понравилась эта пенка, в каталоге закажу несколько штук. Рекомендую!

 

Кстати, в использованную бутылочку можно налить гель для умывания и чуть воды, тогда получится пенка. Используется более экономно, и умываться приятно!

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Мягкая
  • Удобный дозатор
ArinaKoshkaрекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также