Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 14:12

Привет всем, расскажу сегодня о продукции ВкусВилл, а именно о гипоаллергенном мыле на отваре трав.
Я обладательница жирной кожи на спине и лице, поэтому часто от обычного геля для душа я не чувствую полной чистоты. Именно по этим причинам я часто пользуюсь дегтярным мылом, но запах от него это конечно нечто.
И тут в магазине я увидела мыло на отваре чистотела, я прекрасно знаю о подсушивающих свойствах чистотела, это вообще волшебное растение от акне и воспалений.

Мыло на отваре чистотела
Упаковка современная - крафтовая, без лишних деталей.
Состав написан по-русски чему я всегда рада и без всякой химозы.
Производитель рассказывает об удивительных свойствах чистотела. Очень важно мыло подойдёт даже «маленьким аллергикам».

Использую для мытья всего тела, намыливаю на мочалку пенится очень хорошо и моюсь. Запах нейтрален. Расход не такой большой за 2 недели даже половины не израсходовала. Ощущаю себя до скрипа чистой, прыщички подсушиваются, новые вроде не появились.

Для рук это мыло я бы не использовала от частого применения, руки может подсушить, как я избавляюсь от сухости: крем от ВкусВилл https://irecommend.ru/content/naturalnyi-kachestve...

Рекомендую!

Достоинства
  • Борется с воспалениями и угревой сыпью
  • Натуральные ингридиенты в составе
  • Не вызывает аллергии
Stacy_Topрекомендует