Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 12:25

Добрый день!)

Сегодня хочу рассказать об очередной опробованной мной маске, но на этот раз не на тканевой основе. Сегодня это знаменитая маска бренда Kiehl's.

У меня это неполноразмерный формат,но его было более чем достаточно. Получила в составе бьюти-бокса Flacon.

Сама миниатюра выглядит солидно, такую не стыдно поставить на полочку и так как маска не требует частого использования, может задержаться там надолго.

На донышке и крышке упаковки располагаются наклейки с необходимой информацией.

По текстуре маска густая кремообразная. Наносить легко : можно просто рукой или воспользоваться кистью для масок.Спустя несколько минут начинает застывать Хожу с этой маской примерно 5-7 минут,пока на коже идет приятное покалывание и охлаждение ,но она полностью не застыла и не стянула все.

Продут имеет очень приятный,легкий аромат,который лично мне напоминает какое-то сливочное мороженое.. Текстура неоднородная, с мелкими частичками.

Эффект заметен сразу после первого применения. Кожа более гладкая и ровная,если есть высыпания то они подсушиваются. Но не стоит увлекаться,при частом использовании кожа может пересохнуть.

Использую по мере необходимости: либо раз в неделю,либо раз в две недели.Продукт интересный и работающий,но на постоянную основу не взяла бы по нескольким причинам:

1. маска достаточно трудно смывается.

2. сушит кожу.

Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Кожа более гладкая
  • Кожа выглядит свежее
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Сушит кожу
  • Трудно смывается
Olga1674рекомендует