Опубликовано 13 Март, 2022 - 11:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Оформляя заказ на сайте Kiehl's дарили по коду миниатюру и еще к каждому заказу высвечивается 3 пробничка. Я выбрала 3 масочки для лица по 5 мл с куркумой и семенами клюквы. Я люблю глиняные маски за хорошие очищающие и сужающие свойства. Поэтому, чтобы хорошо распробовать решила взять один вид масок. Хотя мне была очень интересна маска с авокадо, но не было её в пробничках, только миниатюра. Мне хотелось больше эссенцию попробовать для лица, поэтому не стала брать. 3-х саше с масками хватит на 6 раз. Маску уже использовала 5 раза. осталость всего пол саше. Пользуюся маской 3 недели я уже сформировала о ней своё мнение.

Начнём с краткой информации:

Производитель: США.

Цена: от 2260 рублей вроде была.

Объем: 28 и 75 мл.

У меня 3 саше по 5 мл, получается всего 15 мл.

Покупала на оф.сайте Kiehl's(прямая ссылка)

Оформление:

Полноразмер продаётся оранжевой баночке с белой крышечкой. У меня 3 саше такие же по цвету, только они в виде прямоугольного пакетика. На лицевой части как у всей марке только буквы. Текста достаточно много.

С обратной стороны находится информация на английском языке.

Сверху есть маленькая наклеечка, отличающая по цвету от основной упаковки.

На ней написано применение, об производителе, срок годности.

Чуть ниже есть состав:

Главные ингредиенты в составе это глина, куркума, семена и масло клюквы. Многим известно, что куркума способна убрать тусклость, а также успокоить и заживить кожу, а вот масло клюквы богато витаминами, которые способствуют упругости и питанию кожи. Семена клюквы гладкие, тем самым мягко отшелушивают кожу. Вообщем описание очень уж заманчивое.

Сверху у саше есть надсечки:

С помощью их легко можно достать маску.

Масочка по консистенции приятная, средней густоты, форму держит. Но, при распределении, становится более мягкой, больше похожая на кремовую текстуру, нежели на глину. С прикосновением с кожей не тает, а ложится ровным слоем. Есть в маске семена клюквы, которые оказались нежными. гладкими. Поэтому скрабирование получается бережное, легкое. Я вот боялась, что скрабирующие частички могут быть грубыми и тем самым травмировать кожу, а оказались нежными. Мне нравится.

По цвету молочно-жёлтая с черными вкраплениями-это семечки клюквы.

Аромат у маски интересный. Такой морозно клюквенный, со сладкой ноткой ментола. В целом приятный, освежающий аромат.

--------------------

Моя кожа:

Мне 28 лет, кожа комбинированная, но склонная к сухости. Т-зона подбородок, нос и лоб. Поэтому очищающие маски для моей коже важны. Главное чтобы они не только качественно очищали, но не стягивали кожу, тем самым чтобы не было желание быстро бежать за увлажняющем кремом. Прыщи появляются редко от не подходящего ухода, но такие маски спасают от появления прыщей и сильной закупорке пор. Имеются на коже жировики из-за проблем с ЖКТ с которыми пытаюсь бороться. Надо, конечно уже иголкой их проколоть и вытащить бяку, пока только не решаюсь, не хочется ходить красной. Но, они мне уже надоели, хотя стали меньше, скоро всё же расковыряю кожу.

--------------------

Применение и моё впечатление:

Прежде, чем нанести маску сначала очищаю кожу. Умываюсь гелем Kiehl's с огурцом. Чаще всего процедуру делаю в ванне, когда еще мою голову. Поэтому промываю голову и наношу маску на волосы, затем уже маску на лицо. Выдерживаю маску на лице 10 минут. Производитель рекомендует использовать маску 5-10 минут, затем по массажировать кожу и смыть массу с лица. Маска наноситься тонким слоем, поэтому 1 саше 5 мл хватает на 2 раза. На лице маска сразу стаёт приятно охлаждать кожу. Охлаждение длится несколько минут, отлично помогает проснуться и почувствовать себя лучше. Для утра и вечером после тяжелого дня маска помогает отлично взбодриться. После охлаждение, начинает резко меняться на тепло. Кожа начинает согреваться, чувствуется тепло. Мне оно не вызывает дискомфорт и жжения. Маска под конец немного подсушивается, чтобы сильно не стянула лучше делать её в ванне, либо дополнительно смягчать кожу спреями. По прошествию времени массирую кожу, скрабирующие семена клюквы, округлой формы, мягкие и совершенно не травмируют кожу. Получается приятный релакс с нежным очищением. Затем смываю маску. Смывается смесь с кожи без проблем, что вода для кожи лица чуть теплее, но при этом раздражение кожи не ощущаю. Последующие разы кожа лучше привыкла к маске и уже прям такого тепла не было.

Фото после скрабирования:

После заметила, что маска не вызывает жжение, раздражения и красные пятна. Розовый румянец есть, но это как от пропаренной кожи. Кожа действительно пропаренная, чувствуется чистота, кожа действительно дышит! Все мы знаем, что нашей коже зимой не хватает солнечного света и она становится более тусклой. Так вот эта маска делает кожу более свежий, сияющей. Тусклость действительно уходить, румянец довольно быстро проходит. Кожа становится более ровной, гладкой. Если есть шелушения, шероховатости, то маска способна их убрать. Заметила, что маска хорошо чистит поры, они становятся светлее, да и сами поры становятся еле заметными, или во все не видно их. Получается маска хорошо сужает поры. Мне эффект очень нравится, похож как при альгинатных масок. Кожа выравненна, выглажена и выглядит более упругой эластичной и молодой. Тональные средства ложатся более ровным слоем и кожа тем, самым красивее.

Еще хочу отметить, что многие альгинатные маски сушат кожу. Я вот не люблю когда стягивание явное, однозначно портит кожу. Здесь ощущение комфорта и чистоты! Не нужно быстро бежать за заветной баночкой с кремом. Все марка не уйдёт из нашей страны, то масочку такую еще буду брать в пробничках, так как полноразмер дороговато брать. 3 саше по 5 мл хватает на 6 раз, это получается на 3 недели по 2. Получился хороший курс масочек, которое улучшило состояние кожи.

Фото До и После:

Кожа очищена с розовым румянцем, который быстро проходит.

Фото после маски для лица Kiehl's для мгновенного сияние кожи с куркумой и семенами клюквы и крема для лица KuMiHo с муцином улитки.

Теперь кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн баночек.

+ Экономичный расход.

+ Приятная кремовая консистенция у глины.

+ Много полезных ингредиентов для кожи.

+ Семечки клюквы мягко очищают кожу.

+ Интересно охлаждает, а потом согревает кожу. Помогает взбодриться.

+ Кожа пропаренная с румянцем

+ Кожа после выравненная, выглаженная, как после альгинатных масок.

+ Еще заметное улучшается цвет лица.

+ Кожа очищена, дышит.

+ Сужение и очищение пор.

+ Шелушение убирает.

+ Тональное средство ровнее ложится.

+ Кожу не сушит.

+ Ставновиться более эластичной.

+ Не вызывает жжения, раздражения и красные пятна.

Минусы:

- Цена высокая.

- Маска на лице может стягивать кожу всё решается спреями или если делать процедуру ванной.

Подводя итог:

Маска для лица Kiehl's для мгновенного сияние кожи с куркумой и семенами клюквы мне понравилась. Действительно очищает поры и делает кожу более ухоженной. Выравненная, гладкая, мягкая кожа-это реальность. Однозначно оценка 5 и рекомендую! Остатки еще могут быть в магазинах Рив Гош и в других магазинах, где представлена марка. Вот в официальном сайте всё разобрали. Надеюсь что марка не уйдет, хотя она относится к L'Oreal. L'Oreal уходит, вернется или нет время покажет.

Мой отзыв на сайт Kiehl's.

Другие мои отзывы на очищающие маски:

* Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX-тык

* Увлажняющая маска-желе с розовой глиной Vprove Micro Clay Pink Jelly Pack Moisture-тык

* Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба-тык

* Энзимная пилинг-маска Librederm MEZOLUX с папайей-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Было бы интересно затестить Smile
13.03.2022
Очень интересный аромат, я люблю такие
13.03.2022
Необычная маска, я бы попробовала такую маску!
Интересная маска!
У меня кожа очень сухая
Стягивания я не потерплю
13.03.2022
С куркумой не то что не пробовала, а даже и не знала что такие маски бывают) как здорово когда есть пробники!
Состав хороший какой
Интересно бы попробовать)
Очень интересная. Румянец такой ми-ми-ми Shy
Хорошая маска Smile .
Интересно
13.03.2022
Ценник космос, но эффект супер
Интересно, спасибо.
13.03.2022
Цены у бренда конские, конечно
13.03.2022
Хорошая масочка, но цена конечно не очень доступная
Интересно затестить
Хорошая)
Хороший эффект Smile
Попробую, интересненько
Такую пока не встречала...
13.03.2022
Очень интересная маска! Понравилась и по действию и по цвету и по составу! С удовольствием бы такую попробовала.)))
13.03.2022
Маска интересная и времени затрачивается мало.
13.03.2022
Эх, жаль, что цена такая кусачая...
13.03.2022
Я тоже спреями стянутость убираю
13.03.2022
Столько плюсов Вы нашли.)
цена, конечно, небюджетная - так бы с удовольствием попробовала Smile
Обожаю этот бренд❤️😍
Результаты хорошие)
13.03.2022
Много достоинств у этой маски.
Аромат интересный, а сама маска прямо плотненькая на коже
Замечательные результаты!
13.03.2022
Интересно было бы ее попробовать ))
По описанию отличная.
13.03.2022
Отличный результат, возьму на заметку))
13.03.2022
да, жалко будет если пропадут многие марки
Какой необычный цвет!
13.03.2022
Куркума с клюквой вещь хорошая
14.03.2022
Даже не видела такие маски для лица. Куплю обязательно, если увижу.
14.03.2022
хорошо, что можно протестировать с помощью пробников)) эффект хороший!
Люблю цветные маски Smile
Ещё 7 комментариев