Опубликовано 18 Июль, 2018 - 21:19

Всем привет! Увидев на сайте интересную маску для лица Levrana Детокс с сажей дуба я не смогла пройти мимо. Очень заманчивое описание:

Натуральная маска для лица «Детокс» с сажей японского дуба оказывает детокс-действие на кожу, благодаря способности сажи дуба абсорбировать в десятки раз больше собственного веса.
Кожа становится гладкой и чистой, цвет лица выравнивается.
В составе маски натуральные натуральные масла (органическое кокосовое, льняное сладкого миндаля, черного тмина, грейпфрута, лемонграсса) и экстракты ( (гинкго-билоба, березовой почки, чаги, каштана).
2% от общего количества - ингредиенты органического земледелия. 99.5% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

Как раз то что нужно! Чтобы кожа выглядела здоровой и красивой из нее надо вывести токсины. Для этого я приобрела полезную маску богатую маслами и экстрактами трав.

Сначала краткая информация:

Производитель: Россия.

Цена: 500 рублей.

Объем: 50 мл.

Где купить: в интернет-магазине bioteka.online(ссылка на товар).

Оформление:

Продается маска в алюминиевом тубике. Сам же туб находится в картонном тубусе. Смотрится такая упаковка классно! Видно, что все продумали.

На тубусе есть информация о товаре.

По ближе состав:

Состав полностью натуральный и в нем столько всего полезного для кожи.

Тубик компактный с откручивающийся крышкой.

С обратной стороны небольшая информация о товаре и срок годность.

Есть защитная мембрана в виде алюминиевой пробки. Которую нужно проткнуть другой стороной крышке.

Консистенция у маски довольно-таки густая, но при этом нежная, кремовая. По цвету серая.

Запах у маски мне понравился, очень приятный. Отчётливо пахнет травами, ощущение будто бы в лесу находишься. Аромат от маски ощущаю и после на несение ее на кожу лица.

Способ применения и мое впечатление:

Маску можно наносить не только на кожу лица, но и на шею, зону декольте. Я же использовала ее только для лица.

Наношу маску на чуть увлажнение лицо. Наносится средство легко и равномерно. Одной чайной ложке мне хватает на одну процедуру.

Маску по максимуму выдерживаю на лице -это 30 минут. За это время она подсыхает на коже. Но, при этом сильно не стягивает, как обычные глиняные маски. Но, чтобы сильно не подсыхала, на лицо я не много распыляла гидролат ромашки.

На лице маска не вызывает дискомфорта, ни какого покалывание, жжение нет. Только комфорт и приятный травяной аромат маски я ощущала!

Теперь не много о моей коже. К лету, как обычно, моя кожа не становится склонная к сухости. А вот ближе комбинированному типу, из-за жары появляются много черных точек, которые так норовят воспалиться. Поэтому летом упор больше делаю на очищение кожи.

От маски я хочу получить гладкость и мягкость кожи. И препятствие появлению новых комедонов. А также насыщению кожи полезными экстрактами растений.

_____

Лучше маску использовать на распаренных кожу. Я частенько делаю такую процедуру при принятии горячих ванн. Так поры лучше открываются и вычитается всякая гадость. Конечно, от черных точек маска не избавит, но чище кожу сделает. Было не раз после маски назревающего прыщика наполовину выходила белая масса. Которую легко уже убрать с распаренных коже.

После такой маске нужно нанести, что-то нибудь для сужения пор. Я использую маску Caolin.

После маски кожа действительно выравнена и гладкая на ощупь. Ее совершенно не стягивает, все это из-за питательного состава. Только комфорт и мягкость кожи.

Маской пользуюсь из-за сильно жары до 2-х раз в неделю. И после месячного курса я вижу результат. Черные точки стали на много светлее. На подбородке восполнения не появлялись , что меня это безусловно порадовало.

Вообще в впечатление от маски Levrana Детокс с сажей дуба положительное, кожа выглядит ухоженной и красиво!

На это все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
18.07.2018
Классная масочка с хорошим составом!
18.07.2018
марка нравится, хочу попробовать маску
18.07.2018
Масочка с сажей- очень интересное решение Smile
Заинтересовала эта маска
Маски с вулканическим пеплом мне попадались, но с сажей дуба - это что-то новенькое Smile
18.07.2018
Цвет такой интересный у нее, результат мне нравится Smile
Пока не пробовала маски от Левраны. Надо срочно исправить это дело Wink
18.07.2018
Хочу попробовать их маски для лица?
18.07.2018
Сажа дуба - это интересно)
19.07.2018
Главное регулярность! Я бы купилась уже на одну приписку "сажа дуба"
попробовала бы такую
Классная маска!
19.07.2018
здорово, что не стягивает кожу. Отличная маска.
19.07.2018
Маска очень классная, хорошо ухаживает за кожей Smile
Интересная маска
19.07.2018
У них отличная продукция)
Ek@ аватар
Ek@
Отличная маска Smile
понравилась по описанию маска
Ого, какая полезная вещь Exclamation Mark
19.07.2018
Отличная масочка, Эффект хороший!
19.07.2018
Прекрасное действие у маски и состав)
19.07.2018
Ничего еще не пробовала от этого производителя. Маска явно хорошая
19.07.2018
Чего только интересного в косметику не кладут Smile
20.07.2018
потрясающий эффект от этой маски
20.07.2018
Отличный эффект - хорошая маска с отличным составом.
20.07.2018
У них походу превосходные маски, я уже вторую в закладки кидаю)) очень хочется попробовать
с удовольствием бы такую попробовала.
по описанию очень эффективная она.
20.07.2018
Цена тока не гуманная за 50 мл)
20.07.2018
сажа дуба звучит настолько же интригующе, как вулканический пепел. Только из-за нее приобрела бы Smile
Леврана мне очень импонирует Wink Достойная и эффективная маска Love
Ничего себе, с сажей дуба. Определенно надо попробовать такую маску!
20.07.2018
Нравится оформление у левраны. Состав тоже очень неплох. Хорошее действие у маски
Состав у маски хороший.
Я ещё не дошла до этого производителя. Но кое-что уже опробовать хочется
Маска замечательная, оформлена очень красиво)
20.07.2018
Оригинальные компоненты в составе! Laughing out loud
20.07.2018
Отличный эффект от маски - красивая здоровая кожа)))
Хороший эффект)
20.07.2018
Какой интересный состав у маски - с сажей дуба. Очень захотелось попробовать!
20.07.2018
Полезная маска для тёплого времени года.
20.07.2018
Что-то я летом совсем масочки не использую, как-то не хочется.
Эффект от вашей маски отличный, главное, что не сушит.
Ещё 13 комментариев