Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 14:00

Всем доброго времени суток!

Очень люблю маску Kiehls Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque. Да и вообще у бренда удачные многие маски. Но маска для сияния кожи моя самая любимая.

Дарит мгновенный заряд энергии, свежести и сияния тусклой коже с признаками усталости, придает ей здоровый вид и заметно сокращает поры. Измельченные семена клюквы способствуют мягкому отшелушиванию, делая кожу ощутимо более гладкой.

На мой взгляд семена клюквы сильно не влияют на отшелушивание кожи, но результат после применения маски и без этого отличный.

Состав

Текстура

Маска мягкая, легко распределяется по коже.

Высыхать маска начинает сразу после нанесение. Но она не высыхает в «камень», становится просто сухое покрытие, но пластичное, благодаря чему не стягивает лицо.
А вот смывается маска не так просто как хотелось бы, особенно зернышки - они крепко прилипают к коже))).
Мне проще всего использовать влажный спонж, тогда процесс умывания не такой долгий.

Результат

Кожа чистая и действительно приобретает сияние! Кожа как будто получает глоток свежего воздуха, делаю вывод - маска отлично отшелушивает! Маска удаляет все лишнее с кожи и за счет этого возвращается естественное сияние.

Так как эта баночка у меня далеко не первая, маску уже люблю давно и постоянно обновляю ее 😍.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Кожа более гладкая
  • Кожа выглядит свежее
  • Легко наносится
  • Очищает поры
  • Приятная консистенция и аромат
  • Приятная текстура
  • Приятно пахнет
Maifkaрекомендует
28.04.2022
Интересная маска, захотелось опробовать ее)))