Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 15:54

В данный клуб хожу уже почти 4 года. Стоимость абонемента, как по мне себя оправдывает. Клуб просторный, очень приятный персонал, впечатление крайне положительное. В душевых чисто, зона бассейна отдельное удовольствие, прекрасные сауны, хорошее оборудование, панорамный вид.. Неплохая система лояльности, рассрочка платежа и скидка на последующий абонемент до 30%, В общем после тренировки и всех водных процедур, чувствуешь себя счастливым человеком).

Из минусов : я девушка и очень люблю посещение групповых занятий. К сожалению в данном клубе их разнообразие настолько мало, что просто диву даёшься(( я занималась в эконом-клубах и в премиальных так же, везде есть более широкий выбор тренировок, даже без покупки дополнительного оборудования для них. Я не говорю о каких-то аэройогах, босу, батутах, реформерах и тд, я говорю об элементарных занятиях на определённые группы мышц. Есть полноценные занятия Boby Low, Body Up, Bums, ABS и тд, когда ты приходишь на тренировку и можешь полноценно в течение часа работать над одной группой мышц, только ноги, или только руки и спина, или пресс+флекс.. Так же это позволяет посещать клуб чаще, так как если в понедельник был день ног, то ничего не помешает прийти во вторник и прокачать верхнюю часть тела. К сожалению, в данном клубе, максимум это функциональная тренировка, на которой как только одна группа мышц разогрелась, уже пора переходить на другую, что не даёт результату появляться в нужные сроки и не приносит полного удовлетворения после занятия (( уважаемые владельцы клуба, или те, кто составляет программы тренировок, ну введите вы пожалуйста разнообразие, 4 год одно и то же, без намёка на прогресс.. Данные занятия есть абсолютно во ВСЕХ клубах кроме вашего и девчонок, с такой "претензией" крайне много, поверьте. Многие женщины просто не любят занятие в тренажерке и предпочитают их в групповом зале. Для прокачки пришлось взять дополнительный абонемент в дешёвом клубе по соседству, где все занятия присутствуют с лихвой. Даже не верится, если честно, что в таком огромном и премиальном клубе, есть такая проблема.. Очень надеюсь, что нас когда-то услышат. В конце осени закончится мой абонемент здесь и в этот раз я уже точно перейду в другой клуб, который хоть и немного дальше, но по качеству не уступит, так как в первую очередь я хочу полноценно тренироваться, пусть и на групповых занятиях. Хоть будет и печально прощаться, но таковы реалии, ждать ещё год это уже слишком.. (

В остальном клуб на высоте, для тех кому вышеизложенное не важно, однозначно рекомендую приобрести сюда абонемент! на 9 из 10 ввиду проблемы выше.

Достоинства
  • Кулеры с водой
  • Оплата в рассрочку
  • Отличные инструкторы
  • Приятный, отзывчивый персонал
  • Скидки за преданность
  • Современные тренажеры
  • Хорошие тренеры
  • Чистые полотенца
Недостатки
  • Все в озыве
  • Экономия на интересах посетителей
КатеринкаСПбрекомендует