Опубликовано 4 Март, 2019 - 09:43

Когда я собиралась смотреть этот фильм, то думала, что это будет история про то, как сильная духом девушка выберется из случившейся с ней ужасающей историей. Но в итоге получилось, что посмотрела фильм про неадекватную деваху.. нелюдимую, озабоченную, по сути больную психически, как мне показалось.

Да, фильм заставляет переживать и сопереживать! Да, держит немного в напряжении, но в итоге вызывает огорчение!(

Всю основную часть фильма я сочувствовала героине, думала о том, как какой-то ...*нехороший человек*.., своим преступлением испортил ей всю оставшуюся жизнь! О том, как тяжело отцу героини, который, наверняка испытывает некоторое чувство вины за то, что не смог как-либо оградить ее от этого..

Потом, глядя на ее поступки, я думала, что она немного тронулась умом (немного грубо звучит, конечно), но что от части, это ее своеобразный способ уйти от всего этого. Но к концу фильма оказалось, что и ее общение с насильником и ее уход за собакой- все это делается совсем по другим причинам (не хочу спойлерить). А история с ее мамой... не знаю что такого она должна была сделать, чтобы заслужить такое..(

К концу фильма мне стало жалко только ее папу! Бедный старик даже не подозревает с каким диким существом он живет!(

Фильм вызывает очень неприятные ощущения!( К просмотру точно не рекомендую, даже в случае, когда нечего посмотреть! Весь фильм просмотрела со скривленной от неприязни гримасой на лице!

Кто-то говорит, что фильм философский... не знаю... ее поступки в отношении мамы и собаки нечем оправдать, по моему мнению и думать тут не о чем! Поменьше бы таких фильмов.

Достоинства
  • Актерская игра
Недостатки
  • Крайне неприятный психологически
  • Немного глуповат
  • Нет динамики
devochki_takie_...не рекомендует