Опубликовано 1 Март, 2015 - 11:03

Родилась я блондинкой, после школы решила стать брюнеткой, спустя три года вернулась к корням своим)) И стала опять светловолосой)))

Поддерживала блеск и цвет этой чудесной тонировкой от Матрикс на 2.7% оксиде. Ведь это щадящее окрашивание, которое, к сожалению ( но это и очевидно ), быстро смывается (у меня - 2 недели цвет есть, а потом "сползает"). Запаха у краски нет особого, не щипет, волосы выглядят в первое время красиво (покрытые "глазурью")))).

Почти полгода я волосы не трогала (цвет на фото выше).

Но руки чешутся ведь! Хочется блеска волос и яркости!

И я решила взять проверенную и безопасную (скорее, это самовнушение) краску, чтобы немного освежиться))

В магазине оказалась 10CG - приятный и теплый цвет.

Я долго к ней присматривалась (меня пугало слово "медный"), но ведь образец выглядит светлым! С легким и приятным переливом в золото, так что я решила рискнуть!

О, мой Матрикс!!! За что ты так?

Я посмотрела в зеркало после тонирования и сушки волос и чуть не упала! Я стала рыжей! Но не благородно, а грязно-рыжей! Такой, как ржавая труба!

Я пыталась себя успокоить, сделала прическу, поменяла мейк на более агрессивный, но это все равно выглядело ужасно! Если добавить "Беломор", пустую бутылку из-под беленькой и майку - матроску с растянутыми трениками, можно было меня смело отправлять в дворовую панк-группу солисткой в паре с местным алкашом!

Моя бледность совершенно дисгармонировала с этим цветом, поэтому спустя пару недель я наткнулась на краску Гарньер Олиа и вот что вышло : http://irecommend.ru/content/foto-moego-eksperimenta

ИТОГ: Как тонировка в свой цвет или покрытие глазурью для блеска - это прекрасно подходит, поэтому рекомендую! За 500 рублей (стоимость тюбика краски) получается неплохо!

 

ЧАСТЬ 2 (от 25 сентября 2015 года)

Я случайно испоганила себе волосы этим

Наконец, решила смыть странную краску с помощью этого средства

И вот что было ДО (точнее, после осветления уже)

Цвет просто "шикарный", а? XD

В общем, на этот раз был номер, что на фото ниже

По идее, должен был как-то преобразить меня, сделав жемчужного цвета мои локоны )

 

Смесь быстро размешалась, нанесена была на 20 минут, но дольше держать смысла не было - цвет не менялся на голове особо, так что я решила смыть. И вот такой итог на мокрых волосах:

Сухие выглядят более-менее симпатично, подожду пару дней - посмотрю, как цвет уляжется :))

Достоинства
  • Безаммиачная
  • Красивый блеск
  • Низкий процент оксида
  • Предоставляет массу возможностей для тонирования
  • Равномерное окрашивание
Недостатки
  • Абсолютное несоответствие палитры и результата!
  • Достаточно быстро смывается с обесцвеченых волос
  • Недешевая
  • Несоответстве цвета
PrincessRрекомендует
Читать все отзывы 300
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.03.2015
мне кажется, что отзывы на проф. краски для волос могут писать только профессионалы, мы, обыватели понятия не имеем, как правильно пользоваться проф. средствами и что с чем смешать, чтоб не получить вот такого кошмара на волосах
03.03.2015
отзывы имеют права писать пользователи, и к слову, я не покупаю красящие вещества (ни для волос, ни для лица) без совета с профессионалом, которая мне как раз и посоветовала такой теплый и "свежий" цвет попробовать. Они тоже люди, могут ошибаться.
12.08.2015
Поняла именно буква G дает противную рыжину, потому что те кто красился 8G и 10G тоже жалуются именно на полученный коричнево-рыжий, но не как не золотистый цвет. Вопреки раскладке оттенки G к золотистому вообще не имеют отношения... 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 300
Смотрите также