Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 13:11
Крахмал по цене 500 рублей за кг
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:88 рублей
Достоинства
- Волокнистые
- Красивые
Недостатки
- Жидкие
- Не вкусные
- Химия в составе
anihonanне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также