Расскажу про одного из моих любимцев.
Лаки от Dark Blue мои фавориты. Богатая палитра, доступная цена, удобны в нанесении, превосходная стойкость. А в Cote d'Azur, еще и удобная, широкая кисточка, которой наносить лак одно удовольствие.
Итак представляю вам тон 038
Красавчик, нежный лиловый с голографическим шиммером.
При всем его великолепии, все таки есть один недостаток, и не только у этого оттенка, при нанесении лак полосит, но нанести равномерно возможно, если постараться. Так же можно наносить на подложку из похожей по оттенку эмали.
Для этого лака обязательно нужен топ. Потому что покрытие очень неустойчиво к стиранию. Когда я носила лак без топа, через пару дней замечала небольшие проплешинки-потертости.
Сохнет как с топом так и без очень быстро. Держится как и все, довольно долго около 4-5 дней.
К сожалению фотокамера телефона не может передать все богатство голографических переливов. Но поверьте, оттенок перекрасен.
На фото два слоя 038 на подложке из лака FlorMar
Еще мои посты про ногти:
Ремувер для кутикулы Blue Cross
Экспресс сыворотка для кутикулы El Corazon
Пилочка, которая спасла мои ногти от расслоения