Опубликовано 22 Август, 2019 - 20:42

Я большой любитель супергеройского кино. И когда я услышала о выходе сериала «Болотная тварь» по комиксам DC, решила — надо смотреть!

Год: 2019

Жанр: ужасы, мистика, фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссеры: Кэрол Бенкер, Лен Уайзман, Тоа Фрейзер

В главных ролях: Кристал Рид, Энди Бин, Дерек Мирс, Вирджиния Мэдсен, Хендерсон Вэйд, Мария Стэн, Джерил Прескотт, Уилл Пэттон, Дженнифер Билз, Кевин Дюран

Что привлекает в сериале — это его атмосферность. Он такой мрачный и темный. Тихий американский городок, таинственное болото... Я такое люблю.

Сериал Болотная тварь (Swamp Thing)

Сюжет у сериала классический. Девушка, парень и неизвестный смертельный вирус... Тут и без спойлеров понятно, что парень становится монстром, а девушка влюбляется в него. Ну, классика же)

Сериал Болотная тварь (Swamp Thing)

Честно, я начинала смотреть сериал с большим энтузиазмом! Но уже к третьей серии я уже смотрела его в фоновом режиме. Какая же тягомотина. Ну реально, повествование какое-то затянутое, странные повороты сюжета... Даже флэш-бэки главной героини не впечатлили.

Сериал Болотная тварь (Swamp Thing)

Так же не особо впечатляет и актерская игра. Особенно Кристал Рид, она мне еще в «Teen Wolf» несколько лет назад не понравилась. И ничего не изменилось с тех времен в ее актерской игре.

Сериал Болотная тварь (Swamp Thing)

Сериал состоит из всего лишь одного сезона. В нем 10 серий, каждая по 60 минут. Стоит ли тратить десять часов на этот сериал — решать вам. Но я не рекомендую.

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86не рекомендует