Всем привет!)
Я всегда нахожусь в поиске того идеального шампуня, который подойдет мне и позволит мыть голову реже. Сегодня пойдет о бессульфатном шампуне Love beauty and Planet Blooming color murumuru butter&rose, в очень мимишной нежно девчачьем оформлении.
Очень уж понравился мне внешний вид, аж глаза радуют. Очень люблю красивые баночки, да и написано на нем было шампунь «бессульфатный», на животных не тестируется, что меня окончательно подкупило.
Немного о моих волосах: жирные у корней, сухие на концах, тонкие, ломаются, секутся.
Шампунь выполнен в плотной круглой бутылке, сделанная из пластика, крышка в черном в форме диска. Объем - 400мл, для меня идеально. Наклейки сидят прочно, с цветочным принтом в розовом цвете.
Консистенция гелеобразная, хорошо пенится. Запах цветочный, отдушка довольна сильная, аромат насыщенный.
В общем в работе неплохой, очищает главное хорошо, аромат приятный, моет деликатно, я довольна и к покупке могу смело рекомендовать!
Благодарю за внимание:) Всем хорошего настроения:)
. . .
Можете также прочитать другие отзывы продукций того же бренда:
Шампунь Love beauty and planet Coconut water&mimosa flower
Лосьон для тела Love beauty and Planet Coconut water & mimosa flower