Опубликовано 5 Март, 2020 - 04:30

169 руб

Здравствуйте, Друзья!

Шампунь удивил в первой минуты. Красивый дизайн, красивая бутылочка, опломбированная. Поскольку она прозрачная, то легко можем наблюдать цвет, прозрачность и густоту продукта. Зелененький, приятный на вид, прозрачный шампунь, но очень густой. Сверху формируется огромный пузырь воздуха, который, если перевернуть бутылочку, крайне медленно плывёт вверх, и также вниз.

Шампунь Орифлейм Зелёный чай и личи

Наблюдать за ним одно удовольствие, просто бесконечное действо. Вот муж меня и застал за этим занятием. Долго смеялся с меня, сказал, что я играюсь. А также то, что это средство напомнило ему песочные часы. Можно в шахматы играть, переворачивая эту бутылочку.

Наигрались, пора тестировать. Пломба аккуратненько удаляется, дальше можем понюхать. И тут первое разочарование. Аромат немного сладкий, а я хотела, чтоб чайком пахло более и свежее он был. Чай чувствуется, но шлейфом. Запах личи не очень люблю. Пробуем, пенится легко, смывается с волос хорошо. На этом этапе претензий нет.

Шампунь Орифлейм Зелёный чай и личи

А вот результат на второй день не порадовал. Волосы до (при лампе накаливания) и после (дневное освещение от окна) на фото. Они стали грубыми и немного распрямились. Но самая страшная бяка в том, что появилась перхоть, сразу! В этот день я сделала маску из репейного масла и перемыла волосы привычным Эйвоновским шампунем с перитионом цинка. Это немного помогло, но не полностью.

Шампунь Орифлейм Зелёный чай и личи (до / после)

За этот маленький флакончик 250 мл я отдала 169 рублей, что считаю дорого для него. И я питала на него большие надежды, которые, к сожалению, не оправдались.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • ! аромат
  • ! внешний вид
Недостатки
  • ! высокая цена
  • -перхоть
  • Жесткие волосы
shade-natalyне рекомендует
05.03.2020
Нужно значит любоваться, а не пользоваться таким красивым шампунем.
06.03.2020
Теперь играться можно сколько угодно.
05.03.2020
У каждого человека своя структура волос, поэтому пока не попробуешь на себе, не узнаешь подойдёт или нет. Вам не повезло... Результат, конечно оставляет желать лучшего...
06.03.2020
Да, только пробовать, к сожалению. Спасибо.