Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 22:37

Долго думала, выбирала и все таки решила купить овальную кроватку Noony Cozy - это кроватка-трансформер 6 в 1. Мне нравится сама идея, когда кровать растет вместе с ребенком, для новорожденного до 6 месяцев - собирается маленькая круглая люлька, потом до 2 лет овальная, ее кстати можно сделать манежем отпустив дно на самый нижний уровень, дальше можно снять одну стеночку и будет диванчик. Мы уже так сделали хотя дочке полтора года, для того чтобы она училась сама залезать и вылезать из кроватки. В комплекте есть колеса и маятник мы их не использовали потому что уже не по возрасту, но возможно в будущем они пригодятся (мы с мужем планируем еще детей).

Вообщем я очень довольна кроваткой, особенно тем, что у нее нет углов и у ребенка будет меньше шансов удариться головой. Сейчас очень жалею, что не купила ее сразу. Меня порадовала доступная цена и хорошее качество. Если вы думаете брать или нет, то советую к покупке noony cozy. За небольшие деньги вы получите модную, красивую и функциональнаю кроватку??

Достоинства
  • * Лёгкая
  • *Многофункциональнальная
  • Быстро собирается
  • Красивая
  • Красиво смотрится с закругленными углами, удобная
  • Хорошо, что есть колеса
Недостатки
  • У нас с ней проблем нет
Bestcleopatraрекомендует