Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 10:48

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Тема подбора пустышки для малыша очень распространённая и я знаю что многие мамы ещё до рождения ребенка покупают несколько вариантов на выбор будущему чаду.

Я знаю счастливчиков которые вообще обходятся без сосок всю жизнь. К сожалению мы не из таких.

Подбор соски для меня каждый раз это русская рулетка. Можно купить супер дорогую модель и она останется без внимания малыша. А можно купить самую обычну случайно в аптеке и именно она станет любимой... Так что тут всё индивидуально.

Моему младшему сыну год. И с подбором сосок намаялась я знатно. Я знаю что соски менять нужно не реже раза в два месяца. Но на практике получается ещё чаще. Они теряются постоянно. И загвоздка в том что если даже соска определенной фирмы и подошла маленькому вредине - не факт что вторую точно такую же он будет увлеченно сосать.

Сегодня расскажу что пустышку от Турецкого бренда Mamajoo. С этим брендом я познакомилась недавно. Начали мы с бутылочки для кормления. Ребёнок её отлично принял и я решила предложить ему пустышку этого бренда.

Соска-пустышка Mamajoo Пустышка силиконовая с боксом для хранения 12+ мес owl

Купить такую пустышку можно в детском мире.

Артикул: 7123473.

Цена: 622 рубля. Но часто бывают скидки. ( спойлер - вторую я купила за 528 рублей. 200 из них списали бонусами, получилась отличная цена)

Возраст: от 12 месяцев. Как раз подходит для годовалого сына.Всю важную информацию можно прочесть на русском языке.

Соска-пустышка Mamajoo Пустышка силиконовая с боксом для хранения 12+ мес owl
Для этого есть специальная наклейка на обороте картонной упаковки.

Соска-пустышка Mamajoo Пустышка силиконовая с боксом для хранения 12+ мес owl

В комплект входят соска и удобный бокс для хранения.

Соска-пустышка Mamajoo Пустышка силиконовая с боксом для хранения 12+ мес owl

Расскажу про выявленные для себя плюсы этой модели:

🌹Пустышка ортодонтической формы с силиконовым скошенным соском.

Соска-пустышка Mamajoo Пустышка силиконовая с боксом для хранения 12+ мес owl

🌹Размеры у соска не маленькие, а наоборот достаточно широкая.

Соска-пустышка Mamajoo Пустышка силиконовая с боксом для хранения 12+ мес owl

🌹 Благодаря отверстям по бокам пустышки щёчки малыша не потеют.

Соска-пустышка Mamajoo Пустышка силиконовая с боксом для хранения 12+ мес owl

🌹 Размеры пластиковой части пустышки не большие. Она не занимается половину лица малыша.

Соска-пустышка Mamajoo Пустышка силиконовая с боксом для хранения 12+ мес owl

🌹 Ручка у пытсышки не зафиксирована и не тугая. Получается даже если вдруг малыш упадет с пустышкой во рту - можно не переживать за то что он дополнительно травмируется за свет ручки. ( а я встречала модели других производителей где нужно приложить усилие даже взрослым что бы опустить ручку пустышки в нужное положение)

🌹 Изготовлена пустышка из полностью экологичных материалов и её можно кипятить неоднократно. ( форму не теряет со временем. Я проверила)

Соска-пустышка Mamajoo Пустышка силиконовая с боксом для хранения 12+ мес owl

🌹 Кейс из комплекта очень практичный. Он не имеет защёлку с одной стороны, а раскрывается полностью. Малыш долго с ним играет и я знаю что не прищемет пальцы.

Так же кейс удобно мыть. Можно даже в посудомоечной машине.

🌹 Ну и конечно мне понравился дизайн. Подходит деткам любого пола.

Соска-пустышка Mamajoo Пустышка силиконовая с боксом для хранения 12+ мес owl

Вообще эта пустышка очень выигрышно смотрится. Я думаю теперь брать их в качестве подарков молодым мамам.

Минусов у этой модели я не нашла.

Разве лишь то что купить их можно только в определенном месте. Но может я просто плохо искала

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Удобный кейс
Недостатки
  • Недостатков я не нашла
Казьмина Маринарекомендует