Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 14:52

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Мой сын, которому шесть лет, очень любит яркие зубные щетки с мягкой щетиной.

Я стараюсь менять ему их раз в месяц, даже если они не портятся внешне (иногда меняю раз в пару месяцев, если он сильно "прикипел" к щетке конкретной марки или определенного оттенка).

У нас есть щетка, которую мы покупаем уже много лет в одном и том же дизайне, только разных оттенков - меня и ребенка она полностью устраивает по всем параметрам.

Но вот некоторое время назад нам выпала возможность попробовать детскую зубную щетку SILCA Putzi, что мы с удовольствием и сделали.

Видела эти щетки в продаже, цена около 50-100 рублей в зависимости от конкретного места покупки.

По дизайну она очень красивая и яркая, и ребенок был от нее в полном восторге, внешне ему щетка SILCA Putzi понравилась очень сильно.

Красивая и якая упаковка, на обратной стороне которой можно увидеть всю необходимую информацию для покупателей:

Щетка очень удобно лежит в руке, причем как в детской, так и взрослой, не скользит.

Ручка у нее очень удобной формы, да и в плане мягкости производитель не обманул - она и правда очень мягкая и не царапает зубы и десна, сын очень доволен.

Но вот он очень быстро остыл к этой щетке именно из-за формы ее щетинок - говорит, налет удаляет прекрасно и зубы не травмирует, очень мягкая, но при этом ему не нравится использовать именно такую форму из-за удлиненных ворсинок по ее краям.

Сказал, что привычная старая щетка ему в этом плане нравится гораздо больше.

Ну, ребенку виднее, в шесть лет они уже все понимают и становятся более избирательными в плане еды, одежды и даже зубных щеток Smile

Зубная щетка SILCA Putzi нам в целом понравилась - красивая и налет удаляет отлично, при этом не травмирует эмаль и десны ребенка. Но по удобству она сыну понравилась меньше обычной, классической формы щетины. Попробовать рекомендую - ведь детки все разные, и что плохо одному, может прийтись по вкусу другому.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим деткам крепких, здоровых и красивых зубов! Smile

Me_And_My_Catрекомендует
Да, дизайн симпатичный)
23.11.2019
Яркая и ребенку понравилась)
красивенькая щётка)
25.11.2019
Спасибо большое)
24.11.2019
Отличное качество.
25.11.2019
Внешне ребенку очень нравится, но привык к другой форме щетины)