Опубликовано 23 Март, 2022 - 11:07

Ещё одна книга от Энас. На мой взгляд для 300 руб за такую короткую историю - дороговато, но для справедливости скажу, что эта книга лучше многих других этого же издания.

Итак тут мы будем читать про путешествия друзей на воздушном шаре, в котором они отправились в путешествие на воздухе, потерпели крушение, потом попали в плен, а затем смогли выбраться из него.

Книгу было интересно читать несколько раз, картинок много, яркие. Есть текст и повествование, то есть не просто скучное описание действий, которым грешат сейчас многие современные детские издания. Самое то для детей дошкольного возраста. От себя скажу что лично мне не очень понравилось, что друзей взяли в плен, а вот дочку этот факт ни капли не смутил.

Книгу прочитали несколько раз, она очень короткая, так что быстро приедается. То есть ее можно и нужно отнести в категорию "для разнообразия на несколько раз" и не более того. На мой взгляд ее в идеале можно взять прочитать у друзей или в библиотеке, а вот на постоянку дома она просто не нужна. Тем не менее книга нам понравилась, но за 300 руб это очень дорого.

Расскажувсерекомендует