Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 10:09

Эту лимитку я приобрела в пору своего парфюмерного увлечения классическим "Опиумом" - я была от него без ума(справедливости ради - мне он и сейчас очень нравится), и хотелось попробовать все варианты. Плюс привлекло красивое оформление - яркий флакончик с иероглифами. Эта лимитка очень напоминает классический "Опиум", но она более легкая, воздушная, приправленная имбирем, цитрусами и ванилью. Собственно, они и заявлены в составе: верхние ноты: тангерин, имбирь, мандарин и цитрусы; ноты сердца: жасмин и магнолия; ноты базы: пачули, мускус, ваниль и мирро. Идеальный вариант для тех, кому нравится классический "Опиум", но кто не может его носить или считает слишком "тяжелым" или "вечерним". Этот вариант однозначно подойдет на каждый день. Он не будет "душить", скорее летать вокруг вас легким невесомым облачком. Стойкость хорошая (несмотря на то, что это туалетка) - часа четыре слышен отчетливо, потом остается легкое послевкусие-воспоминание.
Felinaрекомендует
22.12.2012
давненько у меня их не было,мне нравились+
Я такую лимиточку не встречала, с удовольствием бы потестила
30.12.2013
Марина-Маришка, да, он достаточно редкий, к сожалению((
08.08.2015
Вот еще Поезии Китая мне не хватает для полного счастья и коллекции любимых лимиток Опиума. Ищу. Не теряю надежды стать обладательницей и такого флакончика тоже
09.08.2015
Свечка76, их периодически продают на ЛаПарфюмери. И не так дорого)
  • любовь на всю жизнь♥♥♥как жаль что их тяжело найти+очень много фото
    Когда-то у меня была старая версия этого аромата,я его любила нежной,трепетной любовью....Носила везде,даже дома для настроения.Как-то слишком внезапно они у меня закончились,естественно я побежала в магазин за новым флаконом,но облом,консультант сказал что их сняли.
  • 14.05.2015 - 12:10
    Облегченная версия классического ОПИУМА? Нет и нет! Это самостоятельный аромат.
    Я имею и нежно люблю классический Опиум. Когда увидела в магазине розовый флакончик с тем же названием, то мягко говоря удивилась. Подумала, вот разбавили наверное компотиком, ванилькой присыпали и разлили в веселые флакончики. Еще бы бантик приделали, как это сейчас модно.
  • 06.09.2015 - 12:31
    Opium Legendes de Chine - мягкая версия классического Опиума.
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - фланкер легендарного Опиума - Opium Legendes de Chine (Опиум Легенды Китая), который является облегченной версией классического аромата. Именно с этой версии я и решила начать знакомство с Опиумом и его последующими фланкерами. Выпущен в 2007 году.
  • 07.10.2016 - 08:23
    "Китайская Орхидея" - редкая лимитка "Опиума"ИСЛ!
    Лимитированное издание 2007 года легендарного Opium Yves Saint Laurent ,в лаконичном прямоугольном флаконе (старый дизайн!). Аромат редкий и красивый,что ж,"надо брать!" Вот так Китайская Орхидея Opium Orchidée de Chine появилась в моей коллекции ароматов.
  • 06.04.2017 - 02:02
    Альтернатива туалетной воде
    Я начала увлекаться парфюмерией еще в 90-х, и тогда, как это ни странно, в продаже можно было легче найти продукты банных линий, и цены были вполне доступны.
  • 07.02.2020 - 16:02
    Opium стоял на туалетном столике моей бабушки, потом мамы, а сейчас стоит на моём... Какой он, аромат на века? И что происходит с парфюмом с течением времени.
    Всем доброго времени суток) Сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями об Opiume от Yves Saint Laurent . Этот легко узнаваемый аромат со своим характером, не стал для меня самым любимым, но занял место на моей полке и в моей душе. Он дорог мне своей историей.
  • 07.08.2012 - 19:59
    Магия в юлЕ...Магия Куколки...и суперский флакон...ФОТО
    Когда-то давно, перебирая разные ароматы в магазине парфюмерии, повстречался мне YSL BABY DOLL. Чувства были двоякие, вроде бы и вкусный аромат, но резковатый, так мне вначале показалось.
  • 16.05.2019 - 15:14
    Все о достоинствах крема Yves Saint Laurent. Для кого подойдет и стоит ли тратить немаленькую сумму за маленький объем?
    Приветствую всех читателей! Сегодня речь пойдет о парфюмированном лосьоне для тела Opium от Yves Saint Laurent. Вообще, лосьон или увлажняющий крем для тела должен быть в запасе каждой девушки.
  • 01.04.2011 - 17:48
    Не пойму их, может у кого-то были, нужен совет? (+ фото)
    Это мои первые тени из люкса, думала что будет чудо, но они уже долгое время лежат не востребованы. Футлярчик, оформление - все идеально, так и хочется взять в руки, но дальше, такого у меня еще не было.
  • 02.03.2021 - 17:36
    💖 Версаче Эрос - женский афродизиак 💞 Чем покоряет Versace Eros Pour Femme? ✨ На какой аромат Chanel похож?
    Сегодня мой отзыв на популярный женский аромат Версаче Эрос, полное название - Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette.   Стоит сразу предупредить, что аромат Versace Eros Pour Femme представлен в двух вариациях: Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette - туалетная вода (герой сегодняшнего отзыва),…
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 02.02.2021 - 02:23
    Между своими 22 и 23, я прожила волшебные 20 лет (с) Не амброзия, но хорошо действует.
    Всем привет!   Далеко не секрет, что стареть внешне на не хочется больше,ч ем душой, ах-хах. Я вот точно предпочитаю, чтобы в табачных отделах магазинов у меня спрашивали паспорт, хотя я и старше в два раза, чем возраст, когда его выдают. Ну я немного уменьшила циферку, но кто ж узнает .
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.
  • 13.03.2021 - 19:55
    Парфюм, который я хотела целый год! Аромат свободы, женской силы, уверенности и целеустремленности
    Привет! Как-то в Иль де Ботэ я получила сэмпл новинки от Yves Saint Laurent — это был Libre. И пролежал он у меня полгода, руки не доходили попробовать. Но в момент, когда я впервые нанесла его на себя, я растаяла и загорелась мыслью о том, что мне просто необходим флакон!
  • 15.04.2021 - 08:48
    Свежий и утонченный аромат, с красивыми оттенками фруктов, цветов и древесины.
    Сегодня захотелось познакомить вас с весенним ароматом Trussardi Donna Eau De Toilette. Туалетная водичка Trussardi Donna попала в мою коллекцию не случайно. Я услышала прекрасный, легкий и освежающий шлейф от знакомой. Сразу спросила название аромата и загорелась покупкой.
  • 18.03.2021 - 19:24
    Jesus Del Pozo Halloween Mia Me Mine Eau de Toilette: жёсткая каталожная мешанина, синтетика и перец
    Парфюм в моём понимании - это не просто пузырёк с пахучей жидкостью, а целая Вселенная. Свой обновлённый гардероб я ценю за историю. В нём нет проходных пустышек.
  • 21.02.2021 - 16:32
    Я люблю и ненавижу тебя! Ты почти идеален, но зачем же ты так! Взяла 90 мл без затеста, ни о чем не жалею. Но что могло пойти не так?
    Всем привет! В связи с тем, что я стала горячим поклонником Yves Saint Laurent, а особенно линейки ароматов Opium Black, пропустить появление в официальном интернет-магазине туалетной воды Black Opium, я, конечно, не смогла. С оригинальным Yves Saint Laurent Black Opium , я знакома уже давно.
  • 05.02.2021 - 07:16
    Похоже, для тона класса люкс и кожа должна быть "люксовая"... Мои попытки использовать Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation на проблемной коже.
    Всем привет) Последние несколько лет без тонального крема макияж для меня - не макияж. Как-то получила в подарок миниатюру тональной основы Yves Saint Laurent - было очень интересно попробовать, ведь таких дорогих тонов у меня ещё не было, я больше по бюджетным вариантам.