Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 13:33

Приветствую всех!

Хочу показать вам остальную часть гель - лаков от Masura из коллекции "Осень-Зима". Я показывала вам в одном из своих отзывов три однофазных оттенка из той же серии, сегодня же спешу поделиться еще более красивыми и по - настоящему осенними оттенками.

Всего в коллекции представлено шесть лаков, у меня же из всей гаммы имеются три. Для продажи доступны два объема (6,5 мл и 3,5 мл), в моей коллекции полноценный объем флаконов.

Все три оттенка, как и предыдущие, пигментированы отлично, у них плотная текстура, которая уже в один слой перекрывает полностью ногтевую пластину. Не понадобится нанесения второго дополнительного слоя, если у вас короткие ногти.

Оттенки не содержат шиммера, светоотражающих частиц, то есть текстура полностью однородная, плотная и густая.

Расскажу о каждом оттенке более подробно:

​Осенний бежево - телесный оттенок из теплой, спокойной гаммы. Понравится тем девушкам, кто предпочитает нюдовый, нейтральный маникюр. Сочетается со многими другими тонами, на такой подложке стемпинг смотрится отлично.

Оттенок не навязчивый, не яркий, скорее даже приглушенный, но насыщенный, эмалевый. Если хочется разбавить, то можно внести дополнительных красок с помощью слайдеров - дизайна.

Аквамарийный, яркий, сочный оттенок морской волны, который идеально будет смотреться в любой сезон и в любую погоду. Оттенок действительно необычный и притягивает внимание окружающих, прекрасно дополняет образ и делает ручки более ухоженными.

В два слоя дает более насыщенное покрытие, ложится ровно, не затекает за кутикулы, не образуя проплешин.

Самый любимый оттенок из всей гаммы - винный оттенок с приглушенным подтоном, скорее даже вишневый. Данный оттенок вошел в тренд сезона уже не первый год и остается на пике популярности. На таком цвете стемпинг смотрится ярко и более запоминающе.

Все три оттенка имеют свой родной, неплохой глянец. По качеству гель - лаки хорошие, заметила, что текстура стала более плотная, то есть более улучшена, чем была в предыдущих серий.

Стойкость примерно неделю, может чуть больше, если не заниматься домашними делами Smile

Цена - 199 рублей - прямая ссылка.

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
03.11.2015
попался мне на модерации)) еще там заметила, что "прямая ссылка" не кликабельна... Innocent
03.11.2015
Красивые цвета! Маникюр супер!
Последний просто вау цвет!
симпатичные оттенки, но плотности и яркости гель-лакам Масура не хватает Oups
03.11.2015
У меня их гель-лаки при сушки убегают с края и от основания ногтя(( У Вас на фото вижу тоже, свободный край ногтя (торец??) не покрыт цветом.
волшебные маникюры!!!!!!!!!! Love
03.11.2015
очень понравился вишнёвый оттенок, в самый раз на осень
марсала очень нравиться Love
Винный оттенок очень понравился Smile
первый оттенок интересный)
03.11.2015
Мне залив нравится. очень насыщенный и красивый Smile ну и первый правда подходит под осень очень хорошо Smile
03.11.2015
Винный шикарен! Хотя на сайте производителя заявленный на картинке все же немного отличается. Красивый маникюр Wink
какая красота на ноготках Love
Петра13 , на фото гель - лаки нанесены не на базу, поэтому так
чтобы не убегал нужно наносить на базу и в конце провести линию про торцу
Так лаки же однофазные, это и подразумевает, что база не нужна. Должны без базы хорошо ложится и не убегать с кончиковы. А в итоге гель-лак убегает с краев. Этим мне Масура не нравится.
винный оттенок самый-самый Love
03.11.2015
Винный оттенок очень понравился.
04.11.2015
Больше всех марсала понравился, хочу себе такой оттенок.
04.11.2015
Очень красивые оттенки, бежево-теракоттовый запал в душу Love
05.11.2015
Последний самый красивый, как ягодное желе по цвету Innocent.
06.11.2015
потрясающие оттенки! цвет "марсала" - великолепен!!!! только не могу понять - это освещение, или он чуточку полупрозрачный и плешивит?
06.11.2015
марсала просто бомбезный! Love