Однофазный гель-лак для ногтей Solomeya One Step Gel - отзывы

• 29.12.2015 - 20:08
    Стойкий маникюр быстро и просто! ❀ Однофазный гель-лак BLUESKY №003. ❀ МЕГА-длинный пост: нанесение+ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФОТООТЧЕТ+снятие покрытия! ❀
    Добрый день! После приобретения ультрафиолетовой лампы я начала экспериментировать с различными покрытиями. Первой и не совсем удачной попыткой стал самый дешевый из имеющихся в магазине гель-лак от YRE GL-01 60 .
  • 07.12.2016 - 05:56
    Стойкий гелевый лак для ногтей. Как перейти с обычного лака для ногтей на гель-лак и носить маникюр 2 недели? Понадобиться только сам однофазный гель-лак Irisk и лампа.
    Совсем недавно в моей семье случилось второе подряд счастливое прибавление и это не могло сказаться на свободном времени. С одним-то малышом его не было, а с двумя и подавно!
  • 03.03.2014 - 05:16
    ❦ Маникюр гель-лаком за 10-15 минут? - Возможно! ❦ Однофазные гель-лаки. Достоинства, недостатки ❦ Как правильно наносить однофазный гель-лак ❦ ФОТО ❦
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам об однофазном гель-лаке VOG китайского производства. Итак, о самом продукте. У меня гель-лак 001 - холодный красно-малиновый.
  • Бюджетный двухнедельный маникюр самой себе - легко! Оттенок 74 (+ФОТО)
    Привет;) Я любитель красивых и ухоженных ногтей, но последнее время цены на услуги по маникюру космически взлетели, да и "своего" мастера найти так и не удалось, поэтому я уже несколько лет практикую гель-лак в домашних условиях.
  • Много текста,много фото. Для молодых мам,занятых девушек,всех тех,кто ценит своё время.Маникюр на три недели за 30 минут-это реальность!Мой любимый гель-лак,мои советы,мои 7 оттенков. Почему я не буду пользоваться другими лаками после MILV One step...
    Моё знакомство с гель-лаком началось ещё несколько лет назад. Это были Bluesky и CND Shellac. С первым возникли проблемы-началась аллергия ,поэтому мне пришлось от них избавляться.
  • 08.07.2017 - 10:39
    Отличный однофазный гель-лак как для продвинутых профессиональных мастеров, так и для новичков! Или моя история знакомства с гель-лаковой индустрией.
    Этим летом осуществилась моя давняя мечта: вынашивала идею покупки гель-лака в течение 3-х лет, да всё никак не решалась. Боялась, что ничего не получится, что только выброшу немалые деньги на ветер, ведь нужны и базовое покрытие, и цветной гель-лак, и топовое покрытие, и дорогая лампа, и масса…
  • 11.04.2016 - 15:46
    Поменяла оценку с 5 на 2 за то, что лак оказался обманщиком.
    Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о гель - лаке Anny. Это однофазный лак то есть ни база, ни топ не нужны. Итак плюсы: Для данного цвета два слоя вполне достаточно. У меня держится 10 - 12 дней. Хорошая консистенция. Легко наносится. Не затекает и в лампе не закипает.
  • 17.07.2015 - 19:35
    Отличное качество по демократичной цене! А коралловый оттенок С-13 просто бомба! (фото)
    Долго я решалась на гелевый маникюр, так как страдаю чрезмерной мягкостью ногтевой пластины на руках и они ломаются и слоятся от малейшей зацепки, а значит свежий маникюр держится до первого же мытья посуды. Боялась, что с гель-лаком будет та же история, но за высокую цену.
  • 06.06.2018 - 14:10
    Гель или не гель? Как у меня изменилось отношение к лакам Rio
    Спешу поделиться с Вами своей находкой - лаком для ногтей Rio one step gel-effect Наткнулась на него случайно в сети магазинов ВПРОК, совершенно недавно они появились на полках и я естественно решила опробовать! И до сих пор не могу понять как раньше я не знала о нем!
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 27.09.2020 - 21:29
    На всех цветниках кошка Master professional cat galactic играет сказочными переливами...
    Доброго времени суток! Гель-лаковое покрытие я делаю себе самостоятельно, в домашних условиях, уже чуть больше года.За это время моё рабочее место обросло множеством специальной техники и большим количеством различных пузырьков. Помимо цветных гель-лаков я беру и опалы, и голографики, и кошки...
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.08.2020 - 12:21
    Зимой и летом НЕ одним цветом. Гель-лак для ленивых, но разнообразных дизайнов. ЧЕТЫРЕ цвета в одном флаконе + дизайн с фламинго 🦩+ фото спустя ТРИ НЕДЕЛИ
    Всем привет!   Меня зовут Настя, и я - лакоманьяк! (Тут все должны сказать: «Привет, Настя»,- и посмотреть на меня с пониманием и сочувствием.)   В моей коллекции много гель-лаков разных фирм, они набрались за несколько лет маникюра в домашних условиях.
  • 11.09.2020 - 02:01
    Не только укрепит, но и украсит!
    Доброго времени суток! Ногти ношу "свои". Эпоха наращивания в моей жизни закончилась лет семь тому назад, и возвращение пока не предвидится. Поэтому в ходу обычные лаки для ногтей и, в обязательном порядке- укрепители!
  • 29.09.2020 - 17:01
    Коллекция лаков для тех, кто не хочет отпускать ЛЕТО. Яркий, сочный цвет и зеркальный блеск как у гель-лака, но есть один нюанс о котором нигде не сказано (+ много ФОТО маникюра)
    Всем большой привет! Я очень плотно подсела на покрытие обычным лаком , еще бы год назад даже подумать бы о таком не могла, а сейчас маникюр своими руками доставляет мне огромное удовольствие. И не только сам процесс маникюра, но и процесс пополнения своей коллекции лаков.