Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 23:23

В сентябре в сети магазинов "Подружка" были специальные цены на гелевые лаки, базовые и топовые покрытия от Pink Up. Пройти мимо просто так я не могла (*^ω^)

Раньше я никогда не делала маникюр и педикюр гелевыми лаками и не представляла как долго они могут держаться на ноготках и при этом иметь шикарный глянцевый блеск всё время носки, а не только первый день после покраски, как это часто бывало с обычными лаками.

Увидев потрясающие (на мой взгляд) оттенки гелевых лаков от Pink Up...

которые можно было нанести на ноготки только с помощью специальной лампы, мне пришлось купить лампу, сами лаки и еще сто миллионов принадлежностей для выравнивания, нанесения, сушки и снятия лаков (на этом фото из нужного еще нет пушера, средства для удаления кутикулы):

Итак, моя лампа в мини версии, мне кажется это неплохой вариант для новичков, вес самой лампы около 56 грамм:

Данная лампа с пометкой UV/LED, так что сможет просушить много различных покрытий - UV гели, LED гели, твердые гели и гели для скульптурирования.

Подключается через USB провод, который идет в комплекте:

Внутри есть небольшая инструкция.

Страна производства Китай.

Лампа в сложенном виде:

Вид снизу:

Ножки лампы складные - в разложенном виде:

И вид изнутри:

Лампа совсем тонюсенькая, когда полностью сложена:

USB выход находится сбоку лампы. Подключить ее можно к примеру к компьютеру или к адаптеру зарядки телефона, но для меня самый удобный способ подключения лампы - это использование power банка.

Примерно так выглядит лампа в работе, тут она разумеется выключена. На этом фото в целом виден небольшой размер лампы, но сушит она хорошо, быстро и равномерно. Кроме маникюра, я так же делала в данной лампе и педикюр, всё вышло красиво, неудобств не было.

Таймер времени.

У этой лампы имеется кнопка включения и выключения. При одном нажатии лампа работает 45 секунд и отключается, но если удерживать кнопку включения около трех секунд, то лампа проработает 60 секунд и выключится. Мне такой таймер подходит, так как базу и топ я сушу примерно по 60 секунд, а слои лака сушу по 45 секунд, хотя мне кажется, что некоторые оттенки прекрасно сохнут и за 30 секунд, поэтому некоторые оттенки я сушу 30 секунд и сама отключаю лампу кнопкой ON/OFF.

И несколько вариантов, которые я успела сделать.

Тон 46 (розовый) и тон 18 (серебро и блестки):

Тон 30:

Тон 27:

Итог: мне кажется эта мини-малютка отличный вариант особенно для новичков, которые не знают с чего начать, но хотят попробовать данный вид нанесения лаков. Мне казалось, что такая мини лампочка с потребляемой мощностью 6 Ватт будет сушить очень долго или же вообще не будет сушить или будет делать это плохо, но к счастью я ошибалась и пока что все лаки, по крайней мере от Pink Up, сушаться быстро и без проблем, так что я осталась довольна и чуть позже потихоньку постараюсь написать отзывы об остальных средствах для гелевого маникюра в домашних условиях.

Всем красивых ноготков (*^ω^)

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Есть таймер
  • Занимает мало места
  • Отлично справляется с функциями
Космонюхательрекомендует
16.10.2018
Я лампу на али заказывала, несколько месяцев она у меня лежала и вот наконец- то стала осваивать гель- лаки Smile
какая мощность у этой лампы?
6 Ватт
17.10.2018
Какая она классная и компактная)
планирую вернуться к гель лакам, надо и лампу новую покупать
17.10.2018
А мне нужна лампа с дном и, думается, помощнее. Такую видела в живую у подружки, она годится для поездок.
17.10.2018
У меня есть компактная ЛЕД лампа. Но дизайн немного другой и боковые валики просушиваются хуже, чем центр.
Здесь к счастью всё норм с просушиванием)
Удобный и компактный
17.10.2018
Такая миниатюрная эта лампа в сложенном виде, хотя и разложенная она тоже ничего)
17.10.2018
Для новичков, и в поездку тоже отличный вариант Smile
Такая малышка)
Сильные ноготки Smile
18.10.2018
Такая миниатюрная лампа) Я как раз хочу освоить этот вид маникюра, но пока времени нет(( У Вас красивые маникюры Smile
20.10.2018
Очень красиво у Вас выходит делать себе маникюр. Shy Лампа хорошая!
21.10.2018
Хорошая лампа))
21.10.2018
Лампа миниатюрная, но мне бы страшно было покупать мощностью 6 Вт всего. Мне кажется чуть побольше слой и он не просохнет в такой лампе, но это только домылсы)))) может совсем и не так)))
А вы уже снимали гель-лак с ногтей? Как?
Пользуюсь лампой почти два месяца, всё сохнет хорошо. Слои наношу тонкие, по крайне мере, так рекомендуют делать в статьях, которые я читала:) Гель-лаки снимала с ногтей уже несколько раз. Отдельный отзыв напишу о ремувере пинк ап для сняти лака.
22.10.2018
Мне понравилось, что лампа очень компактная.
22.10.2018
какая миниатюрная лампа, у меня самая обычная, большая
24.10.2018
Я на али себе присмотрела похожую)
05.11.2018
присмотрюсь к ней!
Какая милашка! Я все хотела себе заказать, но так и не решилась.