Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 21:01

Модные аксессуары врываются в нашу жизнь мгновенно и так же быстро пропадают. Поэтому, я не хочу тратить много денег на "временную" вещь.

Решила заказать повязку на голову на Али. вот тут

Стоимость: 65 рублей + доставка

Посылка шла месяц в Московскую область (заказала 9 марта, получила 13 апреля).

Цвет решила выбрать розовый, нежный, который подходил бы под мою одежду.

На ощупь ткань очень приятная, как плюш, только очень коротенький.

Есть резинка, она находится сзади под волосаим на затылке. Резинка хорошая, крепкая - не трескается и не растягивается. Благодаря ей на голове повязка держится хорошо.

Шовчик немного "косой", ну это не критично, и была маленькая торщавшая ниточка - тоже ерунда, по факту.

Носить повязку я предпочитаю таким образом, она удобна, "прибирает" волосы и придает романтичности. На моей голове она не давит, волосы не зажимает - ну тут, естественно, зависит от того, как вы ее наденете. Но у меня с этим проблем не возникло.

Конечно, мне хотелось заказать еще разных цветов, они ведь такие красивые! Но и переплачивать за кусочек приятной на ощупь ткани я не вижу смысла.

Irina Shironinaрекомендует
Очень женственно Smile
Тоже что ли заказать)))
01.09.2019
Я бы и на осень другого цвета выбрала)) Но пока настроение только для такого))
01.09.2019
Очень хочу такой ободочек примерить, только себе в корзину закинула соломенный) Shy
01.09.2019
Я себе закидывала со стразиками и еще какие-то Big smile но пока не заказала)) у меня на али включается "режим сороки" и меня не остановить Big smile
Эх, понимаю.. Laughing out loud
Очень красивый ?
Хочу накупить таких на все случаи жизни, жаль к нам али не едет ?
01.09.2019
Ого! А если через кого-нибудь заказать потом по почте как-то? Мне кажется, что хотя бы один вариант, да есть.
01.09.2019
Люблю такие повязки, красивый цвет
03.09.2019
у меня повязка такого плана впервые))
03.09.2019
Какая прелесть!! Добавила в закладки, хочу заказать!
03.09.2019
Party я теперь смотрю и мне хочется еще парочку цветов купить Big smile
25.08.2024
Симпатично смотрится. Smile