Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 20:43

Всем привет! Отзывы на отели не писала, но этим местом захотелось поделиться.

Мы выбирали отель на одну ночь - чтобы днем приехать, заселиться, поехать погулять в Москве, переночевать и с утра поехать на День Рождения к друзьям в самих же Люберцах. Плюс, чтобы это место находилось относительно близко всего, так что с местоположением повезло.

Бронировала я номер на букинге - тут нареканий нет, все быстро, удобно, понятно. Оплата по факту прибытия. Завтрак в стоимость не входит, нужно брать дополнительно за 500 рублей с человека (ниже будет меню трех вариантов).

Парковка как нам сказали при отеле есть - это важно. Но она по типу небольшого дворика, который совсем крошечный. Однако - мы припарковались и все было ок.

На ресепшене нас встретила девушка, была вежливая, все подробно объяснила и рассказала. Сразу при оплате за номер мы оплатили и заказали себе по завтраку на человека.

Далее нас проводили в номер ( на другой этаж).

Хочу отметить чистоту, опрятность. Номер по размерам нормальный - в этом плане я не привередлива, если чисто нужно просто переночевать.

Были приготовлены полотенчики, халаты, тапочки. Кстати, хочу отметить такую мелочь как - ложечка для обуви, с собой я ее не беру, но когда она есть - это приятно и удобно.

Душевая комната. Светлая, чистая, приятный аромат, гигиенические принадлежности.

В общем от номера впечатления только приятные.

В коридоре все более ярко и цветастенько, в отличие от номера в спокойных тонах.

В номере есть бутылочки воды, а в коридоре стоит кулер с водой.

Лестница очень красивая, мне понравилось оформление.

А теперь, варианты завтраков. Завтракать можно в ресторане на первом этаже этого же здания, называется "Дюшес".

Как по мне - они очень огромные, сытные. Мы выбрали второй. Он и в действительности оказался большим, но даже я всё съела - всё было очень вкусно, подача - быстрая, обслуживание супер.

Так же вечером в день приезда мы наведались туда поужинать. Хочу отметить - что там довольно шумно, но, так как мы были вдвоем и нас проводили в другой зал, где было тихо и сидело еще несколько человек.

Кстати, по поводу шума - если у вас очень чуткий сон, то будьте готовы к шуму на улице (скорее всего в пятницу, выходные, когда люди выходят развлечься). В принципе, как я поняла, это одна из центральных улиц и тут не может быть тишина как в спальном районе, но так как на первом этаже ресторан с танцами, то некоторый шум может доставить вам дискомфорт. Нам было все равно - мы нагулялись и устали, хотели просто уснуть, поэтому на любой шум было все равно.

Мы заказали пару салатов, шашлык, чай - несмотря на то, что народу там было довольно много - блюда нам принесли быстро, не заждались совсем. В общем за ресторан огромный плюс - быстро, качественно, невероятно вкусно. Ценник демократичный.

Irina Shironinaрекомендует