Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 07:09

несколько дней

Всем здравствуйте!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Охх сайт айрекоменд)))) Хочется делать красивые фотографии для отзывов,иногда смотрю какие шикарные у девчёнок фото и мне захотелось что то новенькое. Тогда я решила пойти прогуляться по магазинам и купить атрибутику. Но естественно много денег не хотелось тратить. Смотрела не дорогие товары и мне на глаза попались розы. Они выглядели как настоящие. Были цвета: красный,розовый и салатовый. А любовь к салатовому цвету у меня ещё с детства и поэтому я купила именно этот цвет и не капельки не жалею.

Только посмотрите на эту красавицу,которая как настоящая. Красивая и всего за 55 рублей одна штучка. Производится в Китае.Роза выполнена как настоящая. У неё длинный стебель,на котором есть шипы. Так же есть зелёные листочки. Они тёмного цвета и смотрятся реалистично,качество очень хорошее.Сам же цветок выполнен из ткани и края не обработаны,но при этом какая красота. Каждый листочек имеет цвет светло-салатовый, просто салатовый и с каким то бежевым оттенком.У бутона есть основание,выполненное из пластика и соединяет розочку со стеблем.Сам стебель жёсткий,внутри находится проволока,а вокруг пластик. Кстати можно даже гнуть стебель,но это не так то и просто.Роза шикарно смотрится в интерьере,её можно поставить в вазу и будет радовать глаз. Цена меня тоже радует. Особо торчащих ниток нету. По мне это самая красивая розочка. Теперь задумываюсь купить еще и в других цветах. Будет у меня целый букетик. Ну а теперь буду радовать своих читателей красивыми фотографиями)))Салатовый цвет как будто оживляет мою розочку. Итог:

Смотрится как настоящая. Цена не дорогая. Есть несколько цветов. Красиво смотрится как декор. Абсолютно не имеет запаха. Я просто влюблена в такую красоту.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

К покупке конечно же рекомендую!!!

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
  • Поднимает настроение и радует глаз
  • Сходство с оригиналом
  • Удобно
Недостатки
  • Для меня нет
Brilliant Look ☆рекомендует
23.10.2020
На фото конечно получилась хорошо. А у нас в Fixe они какие-то мятые и выцветшие.
23.10.2020
Очень красиво смотрится, а главное цена бюджетная)
23.10.2020
Мне тоже кажется, что на фото цветок выглядит в разы лучше, чем в магазине. Возьму на заметку)
Хорошо, что в отличном состоянии. Не мятая, смотрится красиво.
23.10.2020
Смотрится классно, прекрасный элемент декора для фоток
Спасибо большое
Интересный цвет, обычно розовый, красный, а тут зелёный)
23.10.2020
Красивая роза, цвет обалденный и цена доступная
Цвет вообще мой любимый
Часто беру их цветы для разных поделок.
23.10.2020
Не Встречала такие розы у нас в фиксе, красивая очень Smile
Для фото и просто декора дома отличный вариант
смотрится отлично)
Спасибо большое
Красивая розочка Love
23.10.2020
Действительно отличный декор для фото! Смотрится замечательно! Нужно мне будет тоже что-нибудь такое подыскать.
23.10.2020
Красиво выглядит, надо в свой фикс заглянуть)
Цвет красивый у розы.)
Мой любимый цвет
Цвет розы необычный, поздравляю вас с покупкой! У нас в фиксе я таких цветочков не встречала...
23.10.2020
если честно, я такие цветы не люблю
23.10.2020
Конечно у каждого свой вкус,но мне для декора очень понравилась
23.10.2020
Красивая, будет хорошо дополнять фото)
Симпатично 🌸
23.10.2020
Оттенок классный у неё какой Love