Опубликовано 24 Июль, 2023 - 18:34

Этот фильм я случайно нашла на кинопоиске. У него средненький рейтинг, но было написано красивые виды Карелии - это и подкупило посмотреть все-таки.

Фильм по жанру мелодрама, но вполне себе со счастливым концом. Сначала о плюсах: мне понравились актеры - молодые, симпатичные, играют вполне себе нормально, ну сносно скажем, но правда не все конечно. Мне понравился главный герой и героиня, несостоявшаяся невеста уже так себе. Но и то, надо сказать, что игра конечно не идеальна и в некоторых местах совсем неестественна. Красивейшие пейзажи Карельских озер и рек (я там не была, но вполне смогла себе представить, что туда обязательно стоит поехать подышать воздухом и полюбоваться красотами). Интересная идея сюжета - она не нова, но вполне заслуживает внимания.

Теперь о минусах: сюжет в некоторых местах наигран и далек от реальности. В конце фильма я подумала, что режиссеру уже поднадоело снимать и он развязку доделывал уже на коленках, по пути придумывая чем же все закончится. Некоторые актеры играют отвратительно - например мне совсем не понравилось как играет мама, бабульке уже немало лет, а играть она так и не научилась.

В общем, фильм для одного раза посмотреть вполне сойдет, но второй раз уже вряд ли захочется, а скоротать вечерок семейный вполне себе.

Достоинства
  • Красивая природа Карелии
olesuaрекомендует