Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 11:04

9500 руб

Еще до рождения ребенка, я искала прогулочную коляску, чтобы была не громоздкая, и могли в ней гулять в любую погоду. Читала отзывы, изучала. И вот нашла на сайте Детский Мир, прогулочную коляску Babyton urban, всего представлено 3 цвета, красный, серый и коричневый с рисунком. Выбор сразу сделала в пользу красного цвета, очень красивая, прям влюбилась. Заказала доставку, когда привезли, ожидания оправдались. Аккуратно упаковано, была инструкция. Пользовались коляской с рождения ребеночка, купила дополнительно ортопедический матрасик. Важно было в выборе, это, то, что ребеночка можно везти лицом к себе, или же наоборот, всего лишь переставив кресло, у ручки 3 положения, большой кап с сеткой, объемная корзина для покупок, выдерживала от 10 кг даже, очень выручала. Можно отдельно к коляске приобрести автолюльку.подходит любой универсальный дожевик.И да, по песку, по снегу конечно трудновато было проехать, нужно было фиксировать колеса. Попадали под ливень ни раз, коляска всё перенесла.Когда ребенку уже не интересно было сидеть в коляске,я ее продала ,хотя и жалко было,просто коляска для меня супер была,рада,что именно ее приобрела,покупатели нашлись быстро, коляску продали и в отличном состоянии .

Bafi87рекомендует