Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 23:04

Хочу поделиться с Вами отзывом на бюджетный крем для рук фирмы "Весна"
Покупался он за копейки в магазине бытовой химии и косметики, просто ради интереса,
ведь если не подошел бы или не понравился, то и денег не жалко))
Сразу после первого применения я почувствовала, что кожа остается увлажненной,мягкой гораздо более долгое время, чем после того же Nivea SOFT! Да и эффект держится гораздо дольше.
Запах у крема ненавязчивый, расходуется экономично, наношу его 2-3 раза в день и с учетом упаковки 45 мл. я израсходовала его за 2,5 месяца.
Впитывается моментально, оставляя приятное ощущение на коже, как невидимые перчатки ^_^

Я не разбираюсь в составах косметических средств, но для полной картины привожу состав, а там уж судите сами насколько он безопасен...

Состав:
вода, глицерин, масло оливковое, стеарат диэтиленгликоля, глицерил стеарат,
цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, цетеариловый спирт, воск эмульсионный,
моноглицериды, масло вазелиновое, экстракт шиповника, витамин А, полиакрилат натрия,
парфюмерная композиция, бензиловый спирт, пропилпарабен, натрия лаурилсульфат

Мне крем действительно понравился, и я куплю и другие крема на пробу из этой же серии, иногда ведь, действительно, средство за 20 рублей гораздо лучше, чем за 200)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дешевый
  • Очень хорошо увлажняет
  • Устраняет шелушение кожи
sophie_adlerрекомендует
  • 15.12.2015
    Случайно купила этот крем для рук, просто взяла за компанию с кремом для лица , и была им покорена. Он удивительно нежный, легкий, отлично впитывается и увлажняет кожу рук. Отдельного восхищения заслуживает его запах он очень приятный. Не приторный а очень нежный.
  • 29.05.2017
    Неожиданно открыла для себя очень достойный крем, недорогой и невероятно гармонично отвечающий практически всем запросам. И главный момент - это отсутствие ощущения сухости после нанесения на кожу.
  • 09.06.2015
    Люблю пробовать новые кремы для рук - это, как всегда, поиск идеального средства и банальное женское любопытство. Но "Витаминно-глицериновый" крем купила повторно, он мне понравился. Размер. Крем имеет небольшой объем (45 г), поэтому выглядит достаточно миниатюрно.
  • 11.12.2014
    Приветик! Сейчас зима и мои ручки нуждаются в питании и увлажнении... Совсем недавно я их сильно обветрила и пошла в магазин в поисках недорогого и хорошего крема для рук, и вот я приобрела этот экземпляр...
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 24.01.2021 - 16:28
    🎀 Крем для рук по цене менее 50 руб., который меня покорил. Отличный вариант для зимы, имеет нормальный состав, не хуже, чем у более дорогих кремов 🎀
    Всем добрый день)   Зимой кожа рук нуждается в особом уходе, т. к. холодный и сухой воздух воздействует на нее не лучшим образом. Поэтому зимой у меня всегда имеется несколько кремов на тот случай, чтобы не пришлось внезапно бежать в магазин, если единственный крем вдруг закончится.
  • 31.07.2019 - 09:46
    Любимец от Café mimi питает, увлажняет и дает заметный эффект сразу! (+ДО и ПОСЛЕ)
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Девчонки, вы любите кремы для рук ?Лично я пользуюсь пос-то-ян-но!И у меня, конечно же, есть любимцы Встречайте, один из них: Малютка крем-баттер для рук Café mimi Витаминный .Он для меня на втором месте после розового крема-баттера Café mimi .Вот он - просто любовь!
  • 09.11.2017 - 08:22
    Может ли дешевый крем устранить сухость и напитать кожу? Я убедилась в этом лично!
    Это уже не первый раз, когда я использую крем для рук фирмы Весна. До этого я уже брала себе крем с экстрактом шиповника и в целом он мне нравился, если бы не его запах. В этот раз у меня снова крем для рук La fresh, но уже с оливковым маслом. Товар очень бюджетный, крем стоит всего 25 рублей.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2011 - 11:44
    Не покупайте, опасно для рук!
    Выбор крема для рук для меня очень важное дело, во первых он должен хорошо впитываться, смягчать кожу, приятно пахнуть, цена в данном вопросе не имеет значения. Ради интереса купила этот крем, мне понравился тюбик, производитель, да и состав вроде бы как внушал доверие. Купила.
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 15.09.2022 - 00:04
    У нас было пол банки травы, 75 таблеток лоратадина, 5 упаковок пантенола и целое множество аллергии всех сортов| Странная текстура ночного крема и не проходящие пятна на руках
    Приветствую! Крема для рук - штука безусловно важная в нашем уходе за кожей, но у меня как-то в течении дня не получается пользоваться кремами. Именно поэтому, я стараюсь обращать большее внимание на вечерний уход.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 10.06.2022 - 11:57
    Действительно, «омолаживает»… только морщины на месте 😌 + фото «омоложения»
    Этот крем купила моя мама по акции, но почему-то им не пользовалась. Ну а чего добру пропадать, тем более срок годности не вечный… в общем, забрала я его себе:   А что же значит «»? Сбоку мелким шрифтом написано вот что:     Ну не свинство ли? Мне кажется, в какой-то степени да.
  • 16.04.2022 - 22:52
    Поможет сделать проблемную кожу менее проблемной. Часть 2. Крем Bioderma Sebium Global. Аптечный кислотный кремик, который поддерживает мою кожу в чистоте.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Крема для проблемной кожи Bioderma Sebium Global . Объём - 30 мл.; Цена - 770 рублей; Покупала в интернет-магазине ЦЗК. Вместе с кремом покупала ещё Гель для умывания из этой же линейки.
  • 27.05.2022 - 17:16
    Крем - эгоцентрист, но эффект того стоит! Ощущаю и вижу результат с первых дней применения. Мои до-после на комби коже 33+
    Здравствуйте! Мне 33 года и, несмотря на проблемную жирную кожу, возрастные изменения дают о себе знать. И речь не только о мелких морщинках. Общий тонус, потеря тургора кожи и постоянные мысли о походе к косметологу на какую-нибудь процедуру для дам "бальзаковского возраста" (а это как раз от 30…
  • 01.04.2022 - 19:06
    Ультраделикатный и для меня самый лучший. Использую даже для удаления волос в зоне ГЛУБОКОГО БИКИНИ! А подходит ли он для удаления УСИКОВ над губой?
    Всех приветствую!   Для удаления нежелательных волос я использую разные методы. Кремом для депиляции пользуюсь изредка, но мимо этой новинки пройти не могла, так как подкупила надпись Ультраделикатный) У меня кожа довольно чувствительная, поэтому всегда беру крем именно для такой кожи.