Опубликовано 5 Июль, 2017 - 06:28

•● ❤ ●•Доброго времени суток! •● ❤ ●•

Всегда хотела попробовать косметику фирмы Librederm, но что-то меня останавливало.

Но в свой последний поход в аптеку я решила купить крем для рук и ногтей Librederm АЕвит черная смородина и белый уголь и масло для губ.

Цена: 150Р

Объем: 30 мл

Крем для рук и ногтей Librederm очень необычный, потому что в его составе присутствуют такие компоненты как черная смородина и белый уголь. Со смородиной все понятно, но что в креме делает белый уголь Smile

Aqua, Isopropyl Palmitate, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Glyceryl Monostearate,Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetylstearyl Alcohol, Ceteareth-23, Ceteareth-6, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Bisabolol, Morus Alba Leaf Extract, Phellodendron Amurense Leaf Extract, Retinyl Palmitate, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Carbomer, Triethanolamine, Parfum.

Аромат крема для рук и ногтей Librederm АЕвит черная смородина и белый уголь мне не понравился, он пахнет так, как будто что-то прокисло. Из-за этого неприятно пользоваться кремом.

Крем для рук и ногтей Librederm АЕвит черная смородина и белый уголь имеет довольно густую текстуру. Он очень долго впитывается, что иногда я не выдерживаю и иду смывать его. Хотя я купила его из-за его небольшого объема, чтобы носить в сумочке, но теперь поняла, что крем не подходит для этого. После него остается жирная пленка, крем не смягчает кожу и не питает ее. Больше я не куплю какой-либо еще крем для рук из этой серии.

Достоинства

✿ܓКрасивая упаковка

Недостатки

✿ܓВысокая цена за малый объем

✿ܓДолго впитывается

✿ܓОстается жирная пленка

✿ܓБольшой расход

✿ܓНе питает

Я не рекомендую крем для рук и ногтей Librederm АЕвит черная смородина и белый уголь к покупке, для меня он оказался пустышкой.

Мои другие отзывы на косметику для рук и ногтей:

✿Чудесный крем с приятным запахом и накопительным эффектом!✿

Отличный крем, но есть один минус, после которого не куплю снова этот крем!

???Маленький помощник в уходе за руками! Можно ли отрастить с ним ногти? Фото результата и разбор за 7 шагов в отзыве!???

•● ❤ ●•Спасибо за прочтение!•● ❤ ●•

Достоинства
  • Идеален для сумочки
  • Красивый дизайн тюбика
  • Удобство
Недостатки
  • Запах
  • Не дотягивает до питательного
  • Не питает
  • Не смягчает
  • Оставляет плёнку
  • Расход
♥Одилия♥не рекомендует
05.07.2017
Жаль, что пустышка. я всё вокруг него ходила-ходила и не брала. Не зря
05.07.2017
цена для такого средства и впрямь высока!