Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 09:01

Прикорм в виде каш я ввела дочке в 6 месяцев, сейчас нам уже 9 и попробовали много разных. Безмолочные не зашли совсем, поэтому покупаю молочные. В основном фирмы Nestlé, они не такие сладкие, как остальные. Heinz, например, даже мне сладко, не то, что ребёнку. Покупать Гербер душила зеленая подруга, 200 рублей за 180 грамм каши, это недёшево. В итоге на скидках я взяла на пробу с малиной и яблоком, все-таки пюрешки Гербер от Фрутоняни отличаются в лучшую сторону и тут ожидалось того же. Упаковка очень приятная.

Красивая картонная коробка, со всей необходимой информацией, внутри запаяный пакет.

Содержимое равномерное, без комочков, с мелкими красными хлопьями, хочется верить, что малины.

Разводится в обычной пропорции 4-5 ложек на 150 грамм воды. Нестле я обычно оставляю настояться на 5 минут, здесь таких рекомендаций производитель не дал.

Каша получается однородная, без комочков. На вкус совершенно обычная, ни яблок, ни малины я не почувствовала. Но и сахара тоже нет.

Высыпаний или каких-то проблем кашка не вызвала, но и ребёнок ел без особого удовольствия.

Достоинства
  • Вкусная
  • Легко разводится
Daremaрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
06.04.2021
Добрый день! Спасибо за отзыв. Дело в том, что вкусовые рецепторы взрослого человека уже сформированы, кроме того, впечатления от вкуса продукта могут отличаться из-за индивидуальных особенностей. Они не соответствуют вкусовым ощущениям ребенка, ведь он рождается с практически «стерильными» вкусовыми предпочтениями. Желаем здоровья вам и малышу!
06.04.2021
Спасибо за обратную связь, возможно, на вкус ребёнка она совсем другая. В любом случае, продукт качественный.