Опубликовано 12 Март, 2018 - 05:11

  • Опыт использования:
    год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мое знакомство с пигментами Nyx состоялось более года назад и ограничилось тогда двумя цветами: 18 - CRAZED и 24 - PEACOCK. Когда макияжная муза просекла все достоинства пигментов, коллекция пополнилась еще четырьмя цветами, но два исходных так и остались фаворитами.

Ну что же, я представляю вам шесть оттенков пигментов, которыми имею счастье владеть на сегодняшний день: 16 - POTION, 18 - CRAZED, 22 - VENETIAN, 20 - VEGAS BABY, 24 - PEACOCK, 05 - EGOTASTIC

Признаюсь, что, даже имея такое разнообразие оттенков, макияжная жадина внутри меня рвет и мечет - требует еще ((((Х

Сперва я хотела бы сказать в общем мои впечатления от использования пигментов.

  • Итак, пигменты - это те же тени, но не в прессованном, а рассыпчатом состоянии. Что влечет это изменение? - При нанесении пигменты будут активнее пылить и осыпаться, поэтому, окунув в них кисть, следом непременно надо стряхнуть остатки, либо же сдуть их. Я пользуюсь вторым способом ((:
  • Кроме того, пигменты не раскроют все свои цветовые достоинства, если не использовать под них базу для теней. Они, конечно, нанесутся на кожу, но это будет вовсе не тот шикарный цвет, который вы видите в баночке.
  • Далее, наносить пигменты лучше все мне удается не пушистой, а плоской кистью. Пушистая вбирает в себя пигментную пыль и не отдает, а вот плоская трудится во славу красоты.
  • И наконец, при соблюдении всех вышесказанных пунктов я получаю шикарный перелив на моих глазах, который сопровождает меня весь мой ненормированный рабочий день, иногда 6, а иногда 12 часов подряд.

Вывод: пигменты от Nyx - это однозначный мастхэв, приобретя который, вы точно попадете на стезю коллекционера пигментов. Так что, если еще не решились, решайтесь однозначно! А я попытаюсь помочь вам в выборе цвета.

К сожалению, не все фотографии имеют хорошие качество и разрешение, как мне хотелось бы, но я попыталась максимально точно передать цвета.

22 - VENETIAN и 20 - VEGAS BABY

К сожалению, слишком поздно я обнаружила, что у меня нет ни одной фотографии, где эти пигменты были бы представлены с достоинством, поэтому я предлагаю просто насладиться их цветом и стильным дизайном баночки

Кстати у меня баночка вовсе не вызывает проблем с доступностью пигмента - я просто переворачиваю баночку крышкой вниз и слегка постукиваю, чтобы несколько крошек пигмента высыпались из "солонки", а затем прямо из крышечки кистью набираю цвет.

18 - CRAZED

Один из первых цветов, которым мне удалось помакияжить. Что я могу сказать про цвет? - Он потрясающий! Красивый розовый перелив с редкими фиолетовыми искрами на моих карих глазах не оставляет окружающих равнодушными.

16 - POTION

Это единственный пигмент, который меня не впечатлил. Он имеет все то же заявленное качество, но вот цвет.. Блеклый фиолетовый очень красив, но мне мало, мало красок! Поэтому я его использую крайне редко.

24 - PEACOCK

Еще один мой пигментный пионер. Все что я могу сказать об этом цвете: ЭТО БОМБА! Бомба, которая сводит меня с ума! Бомба, которая будет взрывать меня не раз и не два!

Последняя фотография была сделала перед вечеринкой в честь дня рождения подруги, и на этой вечеринке, мои глаза приковывали *О* Как бы я ни старалась, но не смогла передать фотографией всю ту красоту, что творилась в тот вечер на моем лице. Кстати, под нижним веком растушеван пигмент 18 - CRAZED, а для равновесия я добавила розовую помаду SOFT MATTE LIP CREAM в оттенке Prague.

05 - EGOTASTIC

Заключительный глубокий красивый синий. По началу, он не хотел дружить со мной, но пытками-попытками я смогла таки приручить этого засранца. И какой потрясающий результат он мне дал, вы уже убедились на фото (Х Кстати, на последнем фото пигмент нанесен не просто на базу, базой послужила все та же палочка-выручалочка Nyx JUMBO EYE PENCIL в цвете MILK.

Итак, я поделилась с вами своим тайным знанием о пигментах Nyx и надеюсь, что помогла вам в вашем нелегком выборе! Удачи! (Х

* Мои маркерные бровки

* Любимая помада

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Euriaрекомендует
Читать все отзывы 129
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.03.2018
красивые оттенки
оттенки красивые, но ваши брови просто супер!!!
12.03.2018
Спасибо! 😊 Посмотрите в моих отзывах, я там где-то писала, чем рисую брови.
12.03.2018
Круто быть кареглазой, все цвета идут)
12.03.2018
А я в детстве всегда мечтала быть голубоглазкой 😇 Но вы правы (:
12.03.2018
шикарные пигменты
Другие отзывы
Читать все отзывы 129
Смотрите также