Привет всем!!!
У меня уже достаточно большой опыт "рисования" бровей. Ранее использовала карандаш для бровей, тени.
Теперь мой любимец - маркер для бровей KIKO (Eyebrow Marker).
У меня он в оттенке 03 (Strawberry Blondes and Redheads).
Цена на официальном сайте: 490 руб.
На данный момент, для меня рисование маркером оказалось самым удобным способом.
Маркер имеет достаточно тонкий стержень, с заостренным кончиком. При желании возможно нарисовать волоски. Но я просто заполняю все пространство брови цветом.
В самом начале использования маркер рисует достаточно ярко, совершенно не приходится на него нажимать, достаточно легкого касания. Примерно через 1-1,5 месяца цвет становится не таким насыщенным, уже требуется нажим.
Цвет очень понравился - холодный коричневый.
На мой взгляд при использовании маркера форма бровей получается достаточно аккуратная. Тут главное не переборщить с четкостью, что бы не получить эффект "дешевого татуажа". Если я вижу, что линия получается слишком четкая, то провожу по ней пальцем (легким движением!) и она немного растушевывается и смягчается. Делать это надо сразу после нанесения, так как потом краска застывает и не так уж легко растушевывается.
На мне маркер практически не растекается в течение дня (точно намного меньше, чем карандаш и тени).
Смывается макияж с бровей легко, никаких разводов не остаётся. Я использую своё любимое мыло для проблемной кожи Спавакъ
Продукт очень экономичен! Я пользуюсь одним маркером 4-й месяц!!! Сама с трудом в это верю))) Уже купила 2-ой, ещё два месяца назад и пока он ещё ждёт своей очереди.
На мой взгляд - продукт отличный! Считаю, что качество маркера полностью оправдывает вложенные в него средства!
Спасибо за интерес к моему отзыву! Заходите на страничку SUNLIGHT in YOU