Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 17:59

*************************************************************************************************************************

Пробовала уже много разных тканевых корейских масок, и дошла вот очередь до Tony Moly))

До этой я пробовала маску с экстрактом риса, а теперь вот взяла с экстрактом граната)

Как видно, упаковка у масок этой серии очень яркая и привлекательная))) Сочный гранат так и просится купиться))))))

Способ применения: нанести тканевую маску на очищенную кожу лица, и полежать с ней расслабившись минут 20)))

Так и сделала))) После скраба применила маску) Размер маски достаточен для области лица, только вот она плоская, и поэтому где крылья носа ее не хватает, и приходится пальцами маску вбивать с поверхности ткани)))

А в целом маска достойная. После того, как я ее сняла, я остатки маски не смывала, а вбила в кожу пальцами) и крема на ночь не понадобилось))

Маска хорошо увлажняет и освежает кожу, придает свежий вид и тонус) Мне очень понравилась гранатовая маска, поэтому буду еще дальше пробовать разные экстракты данной серии масок)

****************************************************************************************************************************

Кисякарекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также