Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 15:40

Это второй торт, который покупаю для ребенка на день рождения! И первая попытка была удачнее и вкуснее, хотя стоила дешевле, если есть желание можете прочитатьздесь http://irecommend.ru/content/kak-na-zakaz-na-den-r... Этот торт я купила в магазине около метро НовыеЧеремушки, фирма Оникс, работают не первый год, а у нас в районе открылисьнедавно!!!Филиалов у них много, можно посмотреть на сайте, благодаря ему я и нашла этот магазин!!

Что касается торта, на мой взгляд очень красиво выполнен, для ребенка двух лет очень интересно, и цена недорогая стоит за 1000 гр 370 рублей, а то я смотрю все торты на заказ стоят выше 1000, эта фирма тоже выполняет на заказ, все варианты детских тортов есть на сайте!!!Видела у них в магазине большую голубую машинку, цена ее была ок 800 рублей, но я думаю вес там ок 2 кг, поэтому цена подороже, но тоже не аховая, как на других сайтах!!!Вернемся к Ежику, теперь скажу что внутри, а внутри знакомый вкус детства, а именно пироженое картошка!!По мне так очень обычно и тяжеловато съесть грубо говоря килограмм картошки, хочется чего-то легкого, сливок побольше!!Но я знала на что шла, мне сказали, что будет внутри и я скорее его брала из-за красоты и цены!!!с этими функциями он прекрасно справился!!!Правда в этом году пришлось угощать каждого, кто заходил к нам в гости, мне было не по силам съесть все одной как в том году божью коровку из Ашана)))))(ссылка на этот торт см выше)))Ежик украшен кремом, мне показалось, он(крем) наполовину из сливок, наполовину из масла, не такой противный, но и не такой легкий как чистые сливки, иголочки из шоколада, ягодки ненастоящие, а то на сайте висит фото с настоящей красной смородиной, здесь не знаю из чего, не кондитер, типа желейной массы какой-то!!!!

В целом сама картошка внутри вкусная, попадаются орешки, мягкая, но много не съешь)))))

А так советую всем, кто хочет порадовать ребенка, но в то же время сэкономить чуть-чуть денег!!!!

Прекрасная Еленарекомендует