Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 10:57

Очень удивительно, но именно на этот аромат я собрала больше всего комплиментов! Коллеги по работе, заходили в гости, чтобы узнать что это за красота)

Пирамида:

Цветок апельсина

Амбра

Древесные ноты

Если посмотреть на пирамиду, и попробовать сфантазировать, чем будет пахнуть этот парфюм, это было совсем не то, что я себе на фантазировала))) Мне казалось это будет чем то грузным, лакированным, с громким звучанием белых цветов, а на деле оказалось все настолько изысканно, многогранно, невероятно шлейфово и стойко.

Ключевую роль в этом аромате играет Амбра! Она тут конечно очень разнообразно ведет себя. Можно услышать: легкую ореховую нотку; немного шоколадного подтона, кожаный аспект; лакокрасочное изделие, которое покрасили неделю назад, но тонкий, еле уловимый запах еще присутствует; чуточку копченую составляющую тоже можно уловить; а так же капельку алкогольно дерева.

Каждый раз аромат будет звучать по разному, но точно могу сказать, одного пшика, очень предостаточно! Аромат яркий, громкий, достаточно сладкий, и больше в женскую сторону на мой нос. Слабо вижу данную парфюмерную композицию на мужчине.

Стартует аромат ярким апельсиновым цветом, с элегантным вкраплением цитрусового сока, но вот какой это фрукт, сказать очень сложно, и буквально сразу начинается взаимодействие с амброй, а тут уже как вам повезет, то вы и услышите. Аромат звучит очень цельно, и разобрать на конкретные ноты, его практически не возможно. Это тот редкий случай, когда ловишь шлейф, и память начинает искать ассоциации, чем же пахнет, потому что вот так слету сказать - "это пахнет лимоном, да, точно лимоном", в этом аромате не получится.

Древесные ноты, выдают сухое, слегка опилочное звучание, опилки крупного помола, если это можно сказать) Аромат красивый, но безумно дорогой, и очень качественно собран. Лично я не могу его с чем то сравнить, и даже не могу назвать какой то конкретный аромат, чтобы они были даже примерно похожи по направлению. Сниму звезду только за цену.

Не могу сказать что аромат возрастной, но то что хочется аромату соответствовать, и как то по изысканной одеться - это проскакивает у меня. Но даже когда я в спортивках и в клетчатой рубашке, позволяю пользоваться этим парфюмом все равно, потому что не жду какого то определенного момента или случая, мне очень часто, ароматы через небольшой промежуток времени уже не хочется носить с таким запоем. Поэтому использую ароматы "здесь и сейчас" как говорится)

nastea__13рекомендует