Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 18:28

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать про свою очень удачное приобретение фитнес-браслет. Сразу скажу, что я не сторонник фитнеса и спорта, но уж очень понравились функции этих часов. Приобрела в магазине "Эльдорадо" с бонусами вышло 2199 рублей, без скидки они стоят 2999 рублей.

Выбрала под цвет телефона он тоже розовый, но часы более пудрового оттенка.

Сами часы не очень большого размера, удобные в носке, лаконичный дизайн, нет острых углов. Картинку на дисплее можно менять на свое усмотрение. Я поставила колесо активности.

Экран сенсорный, передвигать функции нужно пальцем это очень удобно по сравнению с тем, что бы все время нажимать на кнопку.

Подсчет шагов и виды тренировок. Тренировки так же можно настроить под себя. Что бы не искать в ассортименте, а сразу были под "рукой".

Качество и количество сна.

меню

Погода. Лично мне эта функция нужна не всегда бывает время зайти в интернет.

Ремешок крепится на такую "пуговку" иногда она у меня расстегивается.

Много отверстий, так что налезет на любую руку.

вид сзади

Часы работают вот с таким приложением. Красивое сердечко приятно смотрится на экране.

Основное меню здоровья. Тут расположены все функции часов.

Так же мне понравилось, что тут есть календарь критических дней, очень удобно и есть напоминалка.

Запись активности.

Уровень дыхания.

Измерение уровня стресса. Очень хорошая функция, так как я тревожный человек и мне очень интересно, как отображается стресс у меня, что бы вести дневник прямо в часах. Единственное иногда они отмечают стресс во время сна непонятно, как они это определяют может от снов.

Запись сна и подробная расшифровка всех фаз сна. Очень нужная функция.

Клевер здоровья, который я забываю заполнять.

Измерение пульса, а так же можно измерить аритмию, в принципе он считает ее на автомате, иногда у меня показывается аритмия. Экг здесь нет.

Записи тренировок.

В графе сообщество можно добавлять семью или друзей для отслеживания их активности, сна.

Программа бега.

В принципе все понятно о функциях по скринам.

Меня очень порадовали часы. Есть так же функция оповещения смс, календарь дат оповещение.

Конечно плохо, что на сообщения нельзя отвечать если только базовыми фразами "ок", "да" и тд.

Так же производитель пишет, что часы водонепроницаемые я мыла с ними посуду и могу сказать, что да такое есть, только насколько сильно и долго можно их мочить непонятно. Так же непонятно что с ними будет если использовать их зимой. Ну зимой можно и проверить.) В комплекте нет блока зарядки, но часы можно заряжать и от компьютера по usb и от блока телефона. Зарядки хватает дней на 5. Мне конечно не очень удобно с ними спать ночью все таки я их ощущаю, но что не сделаешь ради измерения сна.)

Однозначно рекомендую без всяких сомнений. Не знаю сколько прослужа надеюсь долго.

Достоинства
  • Активация по поднятию руки
  • Идеально для фитнеса
  • Качество сборки, дизайн
  • Много функций
  • Мониторинг стресса и сна
  • Оправдывает свою цену
  • Удобный
  • Удобство в носке
  • Хорошо измеряет пульс
  • Хорошо сидит на руке
  • Цена, функционал, полезность, дизайн
  • Экран, мониторинг
Недостатки
  • Пока не выявлены
Lisyniaрекомендует
Супер стильный браслет. Про водонепроницаемость и сколько долго можно мочить написано в инструкции.
26.09.2024
я не читала инструкцию