Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 09:35

Добрый день!!!

Мне нравится делать макияж который сияет, у меня и тени с блёстками, блеск для губ и хайлайтер. А как это красиво на фотографиях смотрится 😍 У меня классный минеральный хайлайтер Kristall Minerals.

Основная информация о товаре:

Полное название: Минеральный хайлайтер Kristall Minerals cosmetics

Бренд: Kristall Minerals cosmetics

Цена: 990 рублей

Объём: 4.2 грамм

Приобрести: на официальном сайте, wildberries

Оттенок: H2 банановый

Страна: Россия

Срок годности: 36 месяцев

Информация от производителя:

Минеральный хайлайтер предназначен для создания сияющей, холеной и здоровой кожи. Этот продукт поможет подчеркнуть ваши черты лица и расставить световые акценты за счет мельчайших светоотражающих частиц в составе.

Использование минерального хайлайтера – завершающий штрих, расставляющий световые акценты для подчеркивания скульптуры лица. Хайлайтер выделяет объемные участки, подсвечивая кожу. Благодаря невесомости светоотражающих частиц в составе, даже непрофессионалу в макияже легко достигнуть эффекта естественной, здоровой и сияющей кожи.

Упаковка и дизайн:

Минеральный хайлайтер находится в не большой коробочке, она белого цвета. А в центре рисунок розы. Все надписи и рисунки чёрного цвета. Есть специальные наклейки для защиты от вскрытия. На обратной стороне информация о сроке годности, фирме, содержимом.

Сама баночка не большая, по форме шайбы, полностью прозрачная и видно содержимое. По кругу название бренда.

На дне необходимая информация о товаре и фирме.

Закрывается чёрной крышкой, на которой изображение розочки. Мне понравился дизайн, красивый такой.

Мои впечатления и опыт использования:

Вообще в палитре оттенков есть несколько, если быть точнее их 4. И у каждого такое красивое название, я выбирала между банановым и светло-розовым. Остановилась на банановым, показалось, что будет интересно сиять на коже.

Очень удобно, что в баночке есть защита от высыпания. Просто нужно повернуть и закроются отверстия, хайлайтер не будет высыпаться.

Текстура у хайлайтера очень приятная, нежная, он невесомый. Хайлайтер сухой, он очень мелкого помола, даже блески не заметны.

Распределяется отлично, смотрится нежно и красиво. Нет лишнего блеска, а есть красивое и нежное сияние на коже.

Наношу я с помощью кисточки, набираю необходимое количество и наношу на зону чуть выше скул, над губой и на кончик носа. Нужно прям совсем чуть чуть и растушевать. Хайлайтер не осыпается и ложится на кожу ну просто идеально.

Сделала специально фотографии без вспышки:

До:

До

После:

Какое нежное сияние у коже.

А это после со вспышкой:

Очень красиво смотрится хайлайтер, придаёт макияжу изюминку, красоту, сияние. У него очень красивый оттенок, банановый, но не жёлтый, светло бежевый с перламутром. Нереальная красота и простота в использовании. В течение дня не осыпается совсем.

Над губой тоже наношу, мне нравится как губы преображаются с хайлайтером.

Минеральный хайлайтер Kristall Minerals cosmetics, очень классный, красивый, сияющий, мелкого помола. Смотрится дорого-богато, с ним лицо выглядит красиво, макияж суперский. Я очень довольна приобретением. Аллергии не возникло.

Достоинства
  • Абсолютно не пылит
  • Деликатно подсвечивает изнутри
  • Деликатный
  • Красивый
  • Недорогой
  • Нет блесток
  • Срок годности большой
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
  • Экономичен
Brilliant Look ☆рекомендует
Отличный хайлайтер
16.04.2024
Какой деликатный блеск, на каждый день идеально Love
16.04.2024
Красивый оттенок, а какой блескучий!
Мне нравится, красиво
16.04.2024
Какой же он классный 😍прекрасное сияние
16.04.2024
Необычный формат для хайлайтера чаще такой видела у пудры
Красивое свечение
Красиво выглядит на коже Love
Взяла на заметку
16.04.2024
Классное средство, мне нравится косметика бренда❤
Тоже хочу его попробовать, нравится бренд
16.04.2024
Какая красота на коже получилась.
16.04.2024
Очень освежает, приятный блеск!
16.04.2024
Очень естественно смотрится на коже
красота да и только ❣️
16.04.2024
Хороший эффект. Надо и мне попробовать!)
17.04.2024
оттенок очень нежный и сияние такое деликатное
Классно выглядит
Класс
Красивое свечение Love
Изысканный блеск, выглядит волшебно Love
17.04.2024
Вау 😍 красивое и естественное сеяние
Какое сияние, просо прелесть 💘
19.04.2024